Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
mylipetsk

Интеграция с Вконтакте 3.х

Рекомендованные сообщения

Меня интересует настройка в админке которая идет в русском дистрибутиве, а именно "Интеграция с Вконтакте". В английской версии данной настройки нет, вот я и подумал, как я могу перенести данные настройки из русской версии в английскую? Экспортирования настроек к сожалению нет. Может есть вариант перенести какие-то файлы для того что бы появилась данная настройка в админке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ritsuka знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно дружно и громко крикнуть! Ritsuka! выручай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспортирования настроек к сожалению нет.

Он не сделан как мод, поэтому нет экспорта.

 

Может есть вариант перенести какие-то файлы для того что бы появилась данная настройка в админке?

Правкой исходных текстов можно. Там ничего сложного нет. Но при любом обновлении это будет "слетать"

 

Нужно дружно и громко крикнуть! Ritsuka! выручай! :)

Зачем кричать, я его лучше процитирую, форум - community.invisionpower.com:

ближайшее время будет полный модуль авторизации через ВКонтакте, получше, чем у IBR, плюс релиз некотрых других модов на английском, так что не скучайте
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем все модуль Авторизация "Вконтакте" =)

Спасибо за подсказку, а то бы рвал волосы незнама где =) Пытаясь выковорить настройку и прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаясь выковорить настройку и прикрутить.

И при обновление, все слетит. Лучше подождать, тем более обещана - лучше чем IBR. И более правильная по совместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открывать тему новую не буду, но я не нашел в своей английской админке где поставить галочку, что бы можно было авторизировать либо по нику либо по емейлу, на данный момент у меня только по нику, а реализовать авторизицию и через емейл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря эту тему портите. В настройках безопасности просто выберите в скролл списке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я создам новую тему, тут дело в том, что я не нашел ничего подобного о скроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/20/12 07:48 (изменено)

Прошло 2 года - скажите есть ли этот модуль для официального дистрибутива, т.к. перешел на нее.

v 3.3.4

Изменено пользователем seobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего Ритсука всех обнадежил зря. Вконтакте так часто все меняется, что, скорее всего, задача непосильная даже для всемогущего Ритсуки. Хотя, очень хотелось бы иметь такой мод.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к просьбе. Готов бы даже купить на IPS Marketplace ;) Да и не только бы я один купил эту полезность, уверен!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...