Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
su2005

Форум на IPB3/0 не индексируется Яндексом

Рекомендованные сообщения

Вообще из поиска вылетел. Проииндексированно около 700 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.

Теперь проиндексирована морда сайта с www.

Это Яндекс чудит, возможно, только теперь среагировал на директиву host в роботсе, что была раньше.

 

Менять сейчас ничего не надо. Гугль нормально все индексирует без www.

Просто ждите. Яндес сейчас очень сильно тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До вчерашнего дня обе морды были в индексе и поиске. Но да, лучше подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что был ап. До этого его очень долго не было. В промежутке Яндекс среагировал на старый host и выкинул вариант без www

Если бы оставить по-старому, то могло бы очень долго быть в индексе 1-2 страницы.

А так есть надежда.

И rss с заголовками тем пускайте куда-нить. Твитьте темы чаще и т.д. Яшу надо иногда насильно кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять морда в поиске пояавилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морда опять исчезла. Обматюкать чтоли этого Платона- Щюкина?

Я так понял, что движок данный не совместим с яшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совместим, это Яша идиот порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/13/11 13:49 (изменено)

Доброго времени суток.

 

По видимому вы используете стандартные, заготовленные ответы , не вдаваясь в суть проблемы.

 

Другие поисковики, как Goggle и прочие нормально выдают этот форум в поиск. Из вами указанных причин, по которым даный сайт может теритоваться, нет ни одной. Это форум по большинству с уникальным контентом. Никакого поискового спама и все такое. То есть у вас или ошибка в алгоритме или вы специально не пускаете этот сайт в поиск по неизвестной мне причине. Пожалуйста, уделите минутку внимания и объясните, в чем все таки причина отсутствия данного форума в поиске яндекса, так как вопрос этот задают не только администраторы а и пользователи данного форума.

 

С Уважением,

Petros Valko

 

 

 

 

27.02.2011, в 9:44, Yandex.Addurl написал(а):

 

Здравствуйте!

 

Мы не вступаем в переписку по поводу конкретных технических приемов на сайте или адресов некачественных страниц. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашими рекомендациями: http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342 . Ваш сайт сможет полностью появиться в поиске, когда весь он, по совокупности факторов, будет признан достаточно качественным.

Следуйте нашим рекомендациям, развивайте Ваш сайт для пользователей и наполняйте его полезным, уникальным контентом, со временем страницы будут появляться в поиске.

 

---

С уважением, Платон Щукин

Служба поддержки Яндекса

http://help.yandex.ru/

 

Сделайте сайт более заметным в результатах поиска: http://content.webmaster.yandex.ru/?from=support

 

 

 

 

 

 

[ Hunting-Club.org ]

Уважаемые господа,

форум hunting-club.org в основе своего контента имеет уникальную информацию. Информация ежедневно добавляется. Причем информация тематическая. Поисковый спам никогда не был задействован. Но тем не менее, в поиске, в яндекс уже несколько месяцев находится только главная страница. Подскажите пожалуйста, в чем проблема?

 

С Уважением,

 

Petros.

 

Наверное опять будет стандартная отписка

Изменено пользователем Petros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/14/11 16:39 (изменено)

Ну ваще пипец с этим яшей. На мое письмо так никто и не ответил. Зато сайт без www вообще исчез у меня из вебмастера. а с www добавилось 900 страниц просканированных (вместо 4, которые были раньше). В поиске одна страница- морда. Чего теперь делать, ума не приложу. Менять host на www?

 

Пробовал в вебмастере добавить hunting-club.org. Не хочет. Пишет, что является зеркалом www.hunting-club.org

 

Еще этот идиот и описание какое то идиотское дал. Я в жизни не писал такое в татлах, хотя немножко и по теме.

 

Georgia Hunting Lease - Deer and Turkey Hunting Club

Изменено пользователем Petros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужос.

Но измените host, через пару недель окажется, что потерял с www.

Думаю, надо просто ждать, добавлять контент и проставлять на себя ссылки.

 

С гуглем в этом плане проще. Для него, что www, что без... Поменять это можно в его тулзах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сайт в конце концов проиндексировался. Но почему то ни в одном поисковике нет сохраненной копии.

Может быть кто знает, как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, дописался Платонам.

Сайт вылетел полностью из индекса. В вебмастере пишет - Ваш сайт не проиндексирован. Платоны не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в addurl добавляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляется. Наверное не бан. Да и не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чего то и из рабмлера выпал. В топ 100 присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...