Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Не работает Lightbox для вложенных изображений

Ещё раз здраствуйте! Возникла проблема: при вставлении вложенных изображений в статью, изображение отображается,но не открывается через лайтбокс, а открывается в новой вкладке (хотя проверил, используется шаблон Show_attachments_img_thumb ,где лайтбокс прописан). Как её исправить? Заранее спасибо!!!

PS: работает через IPBWRAPPER.

Рекомендованные сообщения

Ещё раз здраствуйте! Возникла проблема: при вставлении вложенных изображений в статью, изображение отображается,но не открывается через лайтбокс, а открывается в новой вкладке (хотя проверил, используется шаблон Show_attachments_img_thumb ,где лайтбокс прописан).

 

В шаблоне, который использует IP.Content есть строчка?

{parse template="include_lightbox" group="global" params=""}

 

Должна быть. Если нет, то надо добавить.

  • Автор

Спасибо! Заработало!!!

 

Теперь пробую прикрутить Highslide JS, на форуме работает,но в статьях отображается лупа,а картинка открывается в новой вкладке (делал по аналогии,создал шаб для Highslide JS и также по подобию Lightbox вставил этот же шаблон)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.