Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

IPB Mystic Cafe skin (Russian) v2.2-2.3

Рекомендованные сообщения

Спасибо за шаблон. :D

А можно psd-исходник вот этой кнопочки:

post-2707-1233046069.gif

Хочется немного изменить их под себя, но общий стиль "ломать" не хочется(и так все в порядке)

Был бы очень благодарен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веб-исходники в psd тут.

Они конвертированы из вектора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/27/09 14:51 (изменено)

Спасибо. :D

Ценю вашу работу,берегите себя. :D

Изменено пользователем NetTeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия блогов 1.4.0 плохо работает в этом и многих других стилях. Как я понимаю, там немного по другому css выполнены. Может возможно как то подправить этот стиль? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать только одно:

Посмотреть, что лежит от блогов новой версии в папке дефолтного скина, и скопировать в этот.

Знаю, что там должно быть и сss.

 

Рекомендую сss отредактировать немного, использовав цвета из основных классов в сss Mystic Сafe

(row1, row2, darkrow и т.д).

Без редактирования цвета останутся голубыми.

 

Скин делался, когда новых блогов не было в проекте.

Кроме того, у меня не продлена на них лицензия и поэтому новой версии не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, если шаблоны в группах skin_blog помечены красным (смотреть через свойства скина > редактирование html в админке), надо отменить все изменения в этих группах.

Я не помню, возможно меняла что-то в skin_blog_global и других.

 

Также можно использовать инструмент переназначения стилей и задать адресам блога дефолтный скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/11/09 13:29 (изменено)

Всем привет! пожалуйста подскажите как поставить это скин?! у меня получается но фона такого и кнопок не хватает! вообще скин не похож на этот как то=((( подскажите пожалуйста

Изменено пользователем omenxp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверное невнимательно читали руководство или поленилесь посмотреть проблему в списке ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где ссылка на скачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В файловом архиве, разумеется.

Это тема поддержки. В первом посте темы есть ссылка на станицу архива.

А вообще удобнее выбирать отсюда – Скины для IPB 2.2 – 2.3

 

Ps

IP.Board версия: 1.x

Правда, для Вашей версии форума этот скин не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драсьте...вопрос...скин будет портирован в 3 - ью версии IPB? И можно ли сохранить старый порядок ссылок? (в ряд как это и было в 2.х)

 

ИМХО:

В погоне за пространством и компактностью дизайнеры порой перегибают палку. Не люблю веения Vista/Win7 "слепой-нуб эдишн" - здоровенные кнопки на пол экрана моника, что бы юзверь навернаяка попал туда куда ему надо...пусть даже их можно уменьшить, общая картина панельности не исчезает.

...это всё к тому, что новшества IPB3 касательно раскрывающегося меню: Профиль, ЛС, Выход мне не по душе.... Куда проще когда краем глаза видиш строки репутации, ЛС (х сообщений) и прочую белеберду в 1 ряд. Мне самому не под силу править PHP шаблоны и выстраивать всё как мне надо.

 

PS: Уж очень нравится СКиН, плюю на все остальные стили типа light и т.д. - это всё попса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3.0 совершенно другая структура. Невозможно в скине убрать новшества, которые Вам не по душе.

Если даже в шаблонах что-то убивать, то это нужно делать индивидуально, предупреждая о последствиях.

В массовых скинах должен быть представлен весь функционал.

И массовые скины должны легко обновляться администратором форума без глубокого знания html, css и PHP.

 

Версия 3.0 настолько сырая, что изменения в промежуточных версиях вносятся даже в css.

Дефолтный css от 3.0.0 будет косячить в инфо юзера в темах в 3.0.1. И наоборот, css от 3.0.1 закосячит в 3.0.0.

 

Точно такой же скин сделать в 3.0 нельзя, но похожий можно. Пока это не в моих планах.

 

light – не попса.

Там лишнего ничего нету. На некоторых буржуйских форумах он прекрасно адаптирован под свои нужды.

Там нетрудно изменить цвета и графику. Можно сделать его узким, поменять фон.

Я специально делала легко настраиваемый универсальный скин без излишеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чёрт с этим меню) В конце концов можно смирится. По поводу косяков я вон например имхо чо-то в базе не так указал или на форуме...вощем не отображаются Ш и И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это распространенная проблема, и не только в русском языке, но также и в греческом например. Ее пытаются решить.

Пока не решат на 100%, думать на рабочих форумах о 3.0 рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! Очень понравился этот шаблон, но у меня xml с картинками никак не хочет импортироваться. Не могли бы Вы выложить картинки отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...