Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ritsuka

Умрет ли IPB?

Рекомендованные сообщения

От IPB отходят и это становится тенденцией

И уходят и приходят...

 

стало это

Лучше не стало.

 

Очень много глюков в этом IPB. Ни с одним сайтом не было столько проблем.

У меня форум работает 6 лет, проблем было не очень-то много.

 

Такое впечатление, что его писали малограмотные программисты из Индии

Мой любимый Битрикс. Я там на такие ляпы налетал... Как и на IPB. Глюков нет только в том продукте, который не знаешь.

 

Нет нормального рынка услуг по его доработке

Единственно с чем согласен. А что вы хотите, рынок фриланса это 90% школьники и студенты.

Любой серьезный проект это программист в штате. Нанимаете нормального человека в штат, даете неделю на изучение продукта и спокойно реализуете все что угодно.

 

Сейчас для меня IPB - чемодан без ручки. Нести тяжело и бросить жалко.

У меня такая ассоциация к моему проекту. Но он не коммерческий и пафоса в нем нет.

 

Общее впечатление - несерьезно.

Какой подход, такой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тенденция, епт. Все тот же один сайт, что и в прошлый раз. Причем пока что стало только сильно хуже. Хотя, может быть, газовики - это особые люди, со своим особым видением интернетов и юзабилити, так что.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой подход, такой результат.

 

О чем и речь. По другим проектам я могу нанять нормального взрослого человека, который отвечает за свои слова, сроки и тестирует свою работу сам, а не перекладывает это на пользователей. По IPB таких людей нет, ну или найти их очень сложно. Брать в штат высококвалифицированного программиста из-за одного форума ... несерьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уходят и приходят...

 

Уходят нормальные проекты, а приходят тинэйджерские

 

 

Лучше не стало.

 

 

У меня форум работает 6 лет, проблем было не очень-то много.

 

У меня куча

 

 

Мой любимый Битрикс. Я там на такие ляпы налетал... Как и на IPB. Глюков нет только в том продукте, который не знаешь.

 

Битрикс я не хвалю... Знаю о его проблемах

 

 

Единственно с чем согласен. А что вы хотите, рынок фриланса это 90% школьники и студенты.

Любой серьезный проект это программист в штате. Нанимаете нормального человека в штат, даете неделю на изучение продукта и спокойно реализуете все что угодно.

 

Ничего подобного. Наш очень серьезный программист с огромным опытом работы попросил избавить его от IBP

 

 

У меня такая ассоциация к моему проекту. Но он не коммерческий и пафоса в нем нет.

 

 

Какой подход, такой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битрикс я не хвалю... Знаю о его проблемах

Не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаете.

Возможно, что я не знаю в деталях Битрикс, но зато я знаю жизнь )

Руководитель моей диссертации любил так говорить

Я не разбираюсь в ГИУ (это граничные интегральные уравнения), но зато я знаю жизнь )

---

Вопрос Битрик года четыре назад возник, но я обдумав отмел его, пошел по другому пути и правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/10/11 05:19 (изменено)
Юзверь любит когда всё мигает и всплывает )).

Не смог удержаться...

Можно ссылку - что за юзверь, где, с каких пор (когда) такое возлюбил?

 

Из всех классических рекомендаций по usability я всегда был убеждён в обратном.

Я ещё могу стерпеть, когда такое пишут про начинающих горе-разработчиков и др.-от- или при-вебе, но уж пользователей-то не трогайте всуе, они и так уже ботами и SEO-шниками (между которыми я не вижу концептуального различия) загнаны в резервации

 

И ваще... все эти CEO, CMS сделали интеренет непригодным для людей. и человеческого общения и очень удобным для ботов.

Найти ничего невозможн. Вместо того, что ищешь находишь только то, что про-CMS-или, про-SEO-или и проспамили ботами

Гугль, кстати, полюбился всем когда у него на странице поиска ничего, кроме ввода строки поиска, не было, а результаты были по той теме, что ищешь, а не по той, что проплчачены... от любви до ненависти...

 

Читаем Content is NOT King; Relationships are King

Изменено пользователем KeyCAPTCHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но зато я знаю жизнь

ну-ну

 

Вопрос Битрик года четыре назад возник

Тогда вы его совсем не знаете.

 

пошел по другому пути и правильно сделал

По жуткому флуду на этом форуме (и не только на этом) верю, верю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ну

 

 

Тогда вы его совсем не знаете.

 

 

По жуткому флуду на этом форуме (и не только на этом) верю, верю ....

Не нужен мне Битрикс. Будет нужен - займусь, но маловероятно.

Относительно всего остального скажу так. Реализуйте столько проектов, сколько ваш слуга покорный, а потом выводы делайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реализуйте столько проектов, сколько ваш слуга покорный, а потом выводы делайте.

Это вы про свои 6 сателлитов с однотипным совковым дизайном,и 100 посетителями (в среднем) в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы про свои 6 сателлитов с однотипным совковым дизайном,и 100 посетителями (в среднем) в день?

У меня нет желания с вами общаться. Плохо воспитали в детстви, наверное. И тем более отчитываться перед агрессивными петушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 сателлитов с однотипным совковым дизайном,и 100 посетителями

Заинтриговали. Где есть ссылки на эти сайты? Хочу сравнить со своими, дизайн у меня совковый или постсовковый (правда беру для верстки фриварешные оригиналы исключительно у американских авторов - с обязательным сохранением копирайтов дизайнера, кстати)? :P

 

Жаль, не знаю как Ritsuka по имени, по никам обращаться не люблю. Вы знаете, у меня в последнее время устоялось впечатление, что сателлиты - это полноценные сайты (конечно, все зависит от автора/создателя). И раскрутить форумы без них невозможно, особенно IPB - ужасно не оптимизированный во всех местах, куда ни сунься. Самое отсталое места по сео-оптимизации, это его компонент статей, который меня наверно скоро доканает вконец. Устал биться с ним, с поддержкой, где ни они меня, ни я их абсолютно не понимаем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговали. Где есть ссылки на эти сайты? Хочу сравнить со своими, дизайн у меня совковый или постсовковый (правда беру для верстки фриварешные оригиналы исключительно у американских авторов - с обязательным сохранением копирайтов дизайнера, кстати)? :P

 

Жаль, не знаю как Ritsuka по имени, по никам обращаться не люблю. Вы знаете, у меня в последнее время устоялось впечатление, что сателлиты - это полноценные сайты (конечно, все зависит от автора/создателя). И раскрутить форумы без них невозможно, особенно IPB - ужасно не оптимизированный во всех местах, куда ни сунься. Самое отсталое места по сео-оптимизации, это его компонент статей, который меня наверно скоро доканает вконец. Устал биться с ним, с поддержкой, где ни они меня, ни я их абсолютно не понимаем :(

Какие форумы на IPB Вы развиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент никакие. Все три форума в "автономке", временно. Один - в профиле, сами можете увидеть (с него можно найти ссылки на остальные форумы и сайты). Тут ссылки выкладывать не стану - будет некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент никакие. Все три форума в "автономке", временно. Один - в профиле, сами можете увидеть (с него можно найти ссылки на остальные форумы и сайты). Тут ссылки выкладывать не стану - будет некрасиво.

http://top.mail.ru/dynamics?what=hits&period=month&smooth=on&id=1948901&output=gif

Вы его как-то не очень развиваете. А какое отношение к движку IPB? Перспективен ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...