Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ph-A

Администратор форума

Рекомендованные сообщения

Спасибо.

Есть одна просьба:

 

Пожалуйста, заблокируйте возможность постить ссылки пользователю KeyCAPTCHA*ured.

Он пытается накопить ссылочную массу на свой блог с бредом за счет Вашего ресурса.

 

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот топик не ищется поисковиками

 

Уважаемый Nedodurok,

 

Ваш бредовый блог ищется поисковиками. И там содержится тот же бред с предложением не рекламировать KeyCAPTCHA.

Вы сами себе противоречите. Что и требовалось доказать.

 

PS А ник вы себе клевый придумали. Емкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, спасибо! Вы учите меня, старого "пня", как нужно пиарить свой продукт/услуги. :P Обязательно воспользуюсь. Скоро понадобится.

Уже пробую свои силы на IBR, в разделе форума для клиентов. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Плагин KeyCAPTCHA на WordPress.org (до удаления находился в wordpress.org/extend/plugins/keycaptcha/) удалили 10 августа, что никак никак не могло произойти при исправлении ещё 8го августа

И только за неправильное описание не удаляют, а общаются с разработчиками по исправлению

 

Уважаемый Nedodurok,

 

16 августа 2011 плагин KeyCAPTCHA восстановлен на официальном сайте WordPress: http://wordpress.org/extend/plugins/keycaptcha/

 

Что Вы теперь придумаете?

 

Nedodurok, Вы мне на один вопрос ответьте, пожалуйста, а то я никак не могу понять:

 

Что Вами движет? В чем Вы видите созидательную составляющую Вашей деятельности?

 

Я просто ничего не вижу кроме слепой ненависти, злобы и агрессии.

 

А на этом, Nedodurok, Вам, имхо, далеко не уехать.

 

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/17/11 11:59 (изменено)

Уважаемый Nedodurok,

 

16 августа 2011 плагин KeyCAPTCHA восстановлен на официальном сайте WordPress: http://wordpress.org/extend/plugins/keycaptcha/

 

Что Вы теперь придумаете?

 

Nedodurok, Вы мне на один вопрос ответьте, пожалуйста, а то я никак не могу понять:

 

Что Вами движет? В чем Вы видите созидательную составляющую Вашей деятельности?

 

Я просто ничего не вижу кроме слепой ненависти, злобы и агрессии.

 

А на этом, Nedodurok, Вам, имхо, далеко не уехать.

 

С уважением

 

1)

Я никогда не врал и не занимался подлогом

(кроме как по причине того, что был намеренно дезинформирован,

когда работал в keycaptcha.com), за что искренне прошу у всех пользователей,

с которыми я общался с аккаунтов KeyCAPTCHA до моего увольнения,

извинений и понимания.

 

Поэтому мне не надо ничего выдумывать, а просто дать ссылку на то, что я напи сал ранее:

бесплатную опцию использования KeyCAPTCHA Вы восстановили благодаря тому, что плагин удалили на WordPress.org, который поставляет KeyCAPTCHA львиную долю новых пользователей.

 

Напомню, что вебсайты даже коммерческих СМS не позволяют даже косвенное (через рекламу доугих сервисов и продуктов) размещение и рекламирование сервисов и продуктов, не имеющих бесплатную, ничем не ограниченную, работающую версию

 

Вы вернули бесплатную версию не из-за 2.5 возмутившихся вебмастеров, которым Вы убедительно доказали, что Вы были вправе делать, что захотите.

 

2)

Я сделал это во благо keycaptcha.com- ни мытьём, так катаньем Вам пришлось учиться уважать правила и какие-то законы.

 

Удаление бесплатной опции превращало ВСЮ дальнейшую деятельность в уголовно наказуемый подлог, когда Вы намеренно пропиарили KeyCAPTCHA, как freeware и польховались бы десятками тысяч публикаций о freeware для привлечения новых пользователей для adware

 

Расчёт гениально прост и заранее продуман - мало кто читает ToS, да и тот был так написан, что Вы превратили

по которому Вы сделали сальто от adwrare -к freeware даже не меняя оToS, тем более приходя по публикациям на заслуживающих доверия ресурсов

 

Вы подставляли не только себя, и не столько себя, но всех тех - других, кто написал о KeyCAPTCHA хвалебные отклики, как о freeware!

 

2a)

Если бы Вы реализовали изначальный план об отказе от бесплатной опции после миллиона пользователей, то Вам бы уже было наплевать на пользователей и отдельные удаления с отдельных сайтов.

 

 

3)

Я заинтересован я в подрыве экономической базы keycaptcha.com, которая, предсказуемо, будет использоваться для найма армии адвокатов и менеджеров по усилению моего уголовного преследования по уже сфабрикованным (выдуманным или вырванным из контекста единожды сказанным, и "додуманным" keycaptcha.com выражениям) обвинениям и созданию новых.

 

Я всегда настаивал только на том, чтобы представители keycaptcha.com отказалась настаивать, хотя бы, на своём праве хамить, врать, унижать и опускать (зачастую просто по выдумываемым поводам).

Ни больше, ни меньше

 

3а)

Я "заинтересован", нет, просто помешан, на желании предотвратить процветание "бизнеса" и "бизнесменов", базирующихся на уголовных принципах, менталитете и понятиях.

 

Если бы я Вас не притормозил сейчас, то это всё всё-равно бы закончилось, но уже не плохо, а катастрояически позорно и не только для Вас, но и для чести страны и всех вовлеченных Вами добровольных помошников. Если не поминать всуе нанимаемых с использованием законов РФ работников, чтобы выплачивать им потом ЗП вызванным ОБЭПом (вот это меня больше всего достало - когда преступники ещё и используют правоохранительный органы, чтобы не платить за работу?!).

Который, ОБЭП, финанасируется, если не из моих налогов (ну, не везет мне жить по совести и закону), то, хотя бы, моей жены и всех остальных моих честных родственников

3б)

Мне нечего стыдиться, ни перед собой, ни перед семьёй, ни перед людьми - я всегда только защищался и отвечал

 

Хочу взад мою зарплату, оболганное по всему интернету и России честное имя

 

Где и что я разрушил?

 

Вы просто не понимаете своего счастья, от чего я Вас уберег и на что Вас всегда подталкивал и, наконец-то, подтолкнул

 

PS

Когда применяется аргументация, что все так делают...

Назовите мне хоть одну капчу (или даже вообще программный коммерческий продукт) не имеющую бесплатной версии

 

Геннадий

оболганный и засуживаемый бывший раб-к KeyCAPTCHA.com

Изменено пользователем KeyCAPTCHA__ured

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не врал и не занимался подлогом

(кроме как по причине того, что был намеренно дезинформирован,

когда работал в keycaptcha.com), за что искренне прошу у всех пользователей,

с которыми я общался с аккаунтов KeyCAPTCHA до моего увольнения,

извинений и понимания.

 

Nedodurok (данный ник этот человек использует здесь), Ваша ложь содержится даже в этом коротком тексте - "когда работал в keycaptcha.com".

1. Nedodurok, Вы НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ в нашей организации.

2. В доменном имени невозможно работать :)

Считаете, что это не так? Копию трудового договора в студию. Все остальное это Ваша ложь и фантазии. Что и требовалось доказать.

 

Поэтому мне не надо ничего выдумывать, а просто дать ссылку на то, что я напи сал ранее:

бесплатную опцию использования KeyCAPTCHA Вы восстановили благодаря тому, что плагин удалили на WordPress.org, который поставляет KeyCAPTCHA львиную долю новых пользователей.

 

Nedodurok, это опять ложь, т.к. Вы не предполагаете, а утверждаете. Для Вашего сведения, Nedodurok: доля новых пользователей нашего сервиса, пришедших с WordPress.org, существенно не отличается от долей новых пользователей, пришедших с официальных сайтов других CMS, где опубликованы наши плагины. Дабы не усложнять Вам, Nedodurok, расчеты - вот они: наш плагин опубликован на 6 официальных сайтах известных CMS. 100/6 ~ 17%. И это без учета новых пользователей, которые перешли не с официальных сайтов CMS. Соответственно, 17% это оценка сверху. Nedodurok, утверждать что 17% это львиная доля - полный бред.

Или же Вы, Nedodurok, имеете доступ к нашей внутренней статистике, которая может доказать перекос в сторону доли пользователей (хотя никакого перекоса не было и нет), пришедших с WordPress.org. Если так, то статистику в студию. Что и требовалось доказать.

 

Напомню, что вебсайты даже коммерческих СМS не позволяют даже косвенное (через рекламу доугих сервисов и продуктов) размещение и рекламирование сервисов и продуктов, не имеющих бесплатную, ничем не ограниченную, работающую версию

 

Nedodurok, Вы бредите. Это опять ложь.

Вот то что увидел при первом же поиске:

http://extensions.joomla.org/extensions/contacts-and-feedback/contact-forms/6343

http://extensions.joomla.org/extensions/extension-specific/extensions-specific-non-sorted/14213

Что и требовалось доказать.

 

Вы вернули бесплатную версию не из-за 2.5 возмутившихся вебмастеров, которым Вы убедительно доказали, что Вы были вправе делать, что захотите.

 

Во-первых, опять утверждение и опять ложное. Наличие доказательства лишь подтверждает факт того, что решение, которое мы приняли, возникло у нас не просто так, и мы были готовы его аргументировать. Решение о возврате полностью бесплатной версии без отображения рекламы являлось результатом анализа реакции вебмастеров в данной ветке и в блоге пользователя Fisana.

Еще раз взвесив все "за" и "против", мы вернули полностью бесплатную версию без отображения рекламы и официально извинились за оказанные неудобства.

Во-вторых, Nedodurok, уточните, пожалуйста, кого из вебмастеров Вы посчитали за 0.5. Себя?

 

2)

Я сделал это во благо keycaptcha.com- ни мытьём, так катаньем Вам пришлось учиться уважать правила и какие-то законы.

 

Пожалуйста, не льстите себе, Nedodurok. Ваш бред никоим образом не повлиял на возврат полностью бесплатной версии без отображения рекламы.

 

Удаление бесплатной опции превращало ВСЮ дальнейшую деятельность в уголовно наказуемый подлог, когда Вы намеренно пропиарили KeyCAPTCHA, как freeware и польховались бы десятками тысяч публикаций о freeware для привлечения новых пользователей для adware

 

Очередная ложь, Nedodurok. Мы не нарушили ни одного закона.

 

Расчёт гениально прост и заранее продуман - мало кто читает ToS, да и тот был так написан, что Вы превратили

по которому Вы сделали сальто от adwrare -к freeware даже не меняя оToS, тем более приходя по публикациям на заслуживающих доверия ресурсов

 

Браво, Nedodurok!!! Это достойно публикации на Баше. А что касается ToS, то можем привести аналогию - незнание закона не освобождает от ответственности.

 

Вы подставляли не только себя, и не столько себя, но всех тех - других, кто написал о KeyCAPTCHA хвалебные отклики, как о freeware!

 

Подстава, видимо, заключается в предоставлении возможности не только бесплатно пользоваться нашим продуктом, но и зарабатывать деньги от его использования. Подчеркиваю - ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не показывать рекламу на сайтах вебмастеров, не платя им ни копейки, как это делается в adware, с которым Вы, Nedodurok, пытаетесь нас сравнить.

 

2a)

Если бы Вы реализовали изначальный план об отказе от бесплатной опции после миллиона пользователей, то Вам бы уже было наплевать на пользователей и отдельные удаления с отдельных сайтов.

 

Nedodurok, читайте ответ про динозавров в наших предыдущих постах.

 

3)

Я заинтересован я в подрыве экономической базы keycaptcha.com, которая, предсказуемо, будет использоваться для найма армии адвокатов и менеджеров по усилению моего уголовного преследования по уже сфабрикованным (выдуманным или вырванным из контекста единожды сказанным, и "додуманным" keycaptcha.com выражениям) обвинениям и созданию новых.

 

Каждый человек сам кузнец своего счастья. Вы, Nedodurok, не исключение. Разве не Вы вымогали деньги у нашего сотрудника? Разве не Вы начали публиковать ложь и клевету относительно нашего сервиса? Вы пожинаете результат собственного труда. А про менеджеров - улыбнуло. И еще: про Вашу, Nedodurok, заинтересованность в подрыве - это Вы нам угрожаете?

 

Я всегда настаивал только на том, чтобы представители keycaptcha.com отказалась настаивать, хотя бы, на своём праве хамить, врать, унижать и опускать (зачастую просто по выдумываемым поводам).

Ни больше, ни меньше

 

Это Вы все время хамите и врете. Вы сами собственноручно вывешиваете свое грязное нижнее белье на показ и потом нас же и обвиняете.

 

3а)

Я "заинтересован", нет, просто помешан, на желании предотвратить процветание "бизнеса" и "бизнесменов", базирующихся на уголовных принципах, менталитете и понятиях.

 

"помешан"... Заметьте, Вы сами это написали. Относительно всего остального: факты в студию или в виде заявления в суд. Все остальное Ваш бред и фантазии.

 

Если бы я Вас не притормозил сейчас, то это всё всё-равно бы закончилось, но уже не плохо, а катастрояически позорно и не только для Вас, но и для чести страны и всех вовлеченных Вами добровольных помошников. Если не поминать всуе нанимаемых с использованием законов РФ работников, чтобы выплачивать им потом ЗП вызванным ОБЭПом (вот это меня больше всего достало - когда преступники ещё и используют правоохранительный органы, чтобы не платить за работу?!).

 

Nedodurok- спаситель России, спуститесь с небес на землю. По поводу "работника": я уже писал для тех кто в танке, но, видимо, Ваш танк находится на бронепоезде. Тогда еще раз: Вы НИКОГДА у нас НЕ РАБОТАЛИ. По поводу "преступников": мы проконсультируемся с нашими юристами о возможности приобщения так сказать.

 

Который, ОБЭП, финанасируется, если не из моих налогов (ну, не везет мне жить по совести и закону), то, хотя бы, моей жены и всех остальных моих честных родственников

 

А вот это признание, возможно, заинтересует налоговую. Вы пишите, пишите...

 

3б)

Мне нечего стыдиться, ни перед собой, ни перед семьёй, ни перед людьми -я всегда только защищался и отвечал

 

Понятие стыда это весьма субъективное и относительное понятие, которое еще и со временем изменяется. Я бы, например, стыдился перед всеми, если бы по собственной инициативе выбрал бы себе ник Nedodurok. А защищались, защищаемся и будем защищаться как раз мы.

 

Хочу взад мою зарплату, оболганное по всему интернету и России честное имя

 

Nedodurok, по поводу "зарплаты" читайте про танк на бронепоезде, по поводу хочу: а я на луну хочу. По поводу "Хочу взад оболганное честное имя" - Очередной перл для Баша.

 

Где и что я разрушил?

 

Nedodurok, по вашей милости наш плагин на несколько дней был заблокирован на wordpress.org

Лучше задайте себе вопрос: что Вы создали за свою жизнь?

 

Вы просто не понимаете своего счастья, от чего я Вас уберег и на что Вас всегда подталкивал и, наконец-то, подтолкнул

 

Заберите свое счастье взад, как Вы говорите. Нам чужого не надо.

 

PS

Когда применяется аргументация, что все так делают...

Назовите мне хоть одну капчу (или даже вообще программный коммерческий продукт) не имеющую бесплатной версии

 

http://extensions.joomla.org/extensions/contacts-and-feedback/contact-forms/6343

http://extensions.joomla.org/extensions/extension-specific/extensions-specific-non-sorted/14213

 

 

 

P.S. Уважаемые форумчане, отвечать на данном форуме на дальнейшие опусы Nedodurok'а мы не будем в виду отсутствия времени и исчерпанности темы обсуждения.

 

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/24/11 03:08 (изменено)
16 августа 2011 плагин KeyCAPTCHA восстановлен на официальном сайте WordPress: http://wordpress.org/extend/plugins/keycaptcha/

 

Что Вы теперь придумаете?

 

Nedodurok, Вы мне на один вопрос ответьте, пожалуйста, а то я никак не могу понять:

 

Что Вами движет? В чем Вы видите созидательную составляющую Вашей деятельности?

Придумаю, отвечу, попытаюсь отбросить гордыню, совершенствоваться в профессиосии сказочника, вруна и вымогателя...

 

Удаление плагина из WordPress.org вынудила администрацию KeyCAPTCHA.com продекларировать возврат бесплатной опции, но, на самом деле:

  • в соответствии с ToS и описаниями использования KeyCAPTCHA на их сайте, до наст. времени (2011/08/24), например, в https://www.keycaptcha.com/whatisit/?s=forwm-variants у KeyCAPTCHA отсутствует бесплатная безрекламная опция, т.е. если пользователь не купил платный "Вариант 3 - Персональная капча", то даже, если отметил крыжик "без рекламы", то ему не остаётся ничего другого как то, что через его сайт KeyCAPTCHA будет впихивать рекламу
     
    Рекламу продолжают втихаря втюхивать через KeyCAPTCHA, но уже через раз и не везде, используя гео-таргетинг
    (ожидая, когда недоброжелателей удастся рассовать по тюрьмам и лагерям)
     
  • вновь добавляемые и ранее добавленные сайты по умолчанию имеют активированное согласие (вернее, дезактивированное несогласие) на поставку KeyCAPTCHA с рекламой, что неправильно, т.к. пользователи приходили и приходят по описаниям KeyCAPTCHA как free
     
  • KeyCAPTCHA Team продолжает настаивать, что KeyCAPTCHA - free service (см. определение), хотя на самом деле KeyCAPTCHA - коммерческий ADWARE, or advertising-supported сервис(см. определение ADWARE) service

 

В наст. время администрация Drupal.org (см. здесь) и SimpleMachines.org (приватно), ни мытьём, так катаньем (и временным удалением плагина на SimpleMachines.org) уговаривают KeyCAPTCHA.com изменить своё понимание "free"

 

ИМХО, я созидателен.

Завершаю порученные мне KeyCAPTCHA.com, во время моей работы там, и незаконченные задания.

С меня эти поручения ещё никто не снимал, да и не уволили ещё, вроде, толком...

 

ИМО, Разрушительно:

  • настаивать на подлоге и вранье, вовлекая в них не только себя но и, втихаря, других вебмастеров+блоггеров, рекламировавших и рекламирующих KeyCAPTCHA, как FREE
     
  • выплачивать зарплату уголовным преследованием и нанимать на работу через компании-однодневки, а потом доказывать, что работник никогда не работал в KeyCAPTCHA.com, а занялся вымогательством своей ЗП

 

Gennady

non-ex-non-employee of KeyCAPTCHA.com

(under criminal charges of salary extortion + new one for slandering)

Изменено пользователем KeyCAPTCHA__ured

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России и бывших странах СССР привыкли жить на "авось". "Авось повезет", "авось не обманут в очередной раз", "авось все останутся в дураках, а я нет"...

Кроме того, у многих есть желание подзаработать ничего не делая.

Но как известно, бесплатных конфет в природе не бывает. К сожалению, убеждаешься в этом, когда уже поздно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумаю, отвечу, попытаюсь отбросить гордыню, совершенствоваться в профессиосии сказочника, вруна и вымогателя...

 

Удаление плагина из WordPress.org вынудила администрацию KeyCAPTCHA.com продекларировать возврат бесплатной опции, но, на самом деле:

  • в соответствии с ToS и описаниями использования KeyCAPTCHA на их сайте, до наст. времени (2011/08/24), например, в https://www.keycaptcha.com/whatisit/?s=forwm-variants у KeyCAPTCHA отсутствует бесплатная безрекламная опция, т.е. если пользователь не купил платный "Вариант 3 - Персональная капча", то даже, если отметил крыжик "без рекламы", то ему не остаётся ничего другого как то, что через его сайт KeyCAPTCHA будет впихивать рекламу
     
    Рекламу продолжают втихаря втюхивать через KeyCAPTCHA, но уже через раз и не везде, используя гео-таргетинг
    (ожидая, когда недоброжелателей удастся рассовать по тюрьмам и лагерям)
     
  • вновь добавляемые и ранее добавленные сайты по умолчанию имеют активированное согласие (вернее, дезактивированное несогласие) на поставку KeyCAPTCHA с рекламой, что неправильно, т.к. пользователи приходили и приходят по описаниям KeyCAPTCHA как free
     
  • KeyCAPTCHA Team продолжает настаивать, что KeyCAPTCHA - free service (см. определение), хотя на самом деле KeyCAPTCHA - коммерческий ADWARE, or advertising-supported сервис(см. определение ADWARE) service

 

В наст. время администрация Drupal.org (см. здесь) и SimpleMachines.org (приватно), ни мытьём, так катаньем (и временным удалением плагина на SimpleMachines.org) уговаривают KeyCAPTCHA.com изменить своё понимание "free"

 

ИМХО, я созидателен.

Завершаю порученные мне KeyCAPTCHA.com, во время моей работы там, и незаконченные задания.

С меня эти поручения ещё никто не снимал, да и не уволили ещё, вроде, толком...

 

ИМО, Разрушительно:

  • настаивать на подлоге и вранье, вовлекая в них не только себя но и, втихаря, других вебмастеров+блоггеров, рекламировавших и рекламирующих KeyCAPTCHA, как FREE
     
  • выплачивать зарплату уголовным преследованием и нанимать на работу через компании-однодневки, а потом доказывать, что работник никогда не работал в KeyCAPTCHA.com, а занялся вымогательством своей ЗП

 

Gennady

non-ex-non-employee of KeyCAPTCHA.com

 

Уважаемые Посетители,

 

Человек, который распространяет клевету о сервисе KeyCAPTCHA, использует различные имена на различных интернет-ресурсах.

Время от времени он изменяет текст своих необоснованных обвинений.

 

Вы можете проверить это с помощью google. Для этого введите в строке поиска "KeyCAPTCHA is under attack" (с кавычками).

 

Этот человек вымогал деньги у нашего сотрудника и был пойман полицией во время их получения.

Этот человек утверждает, что он был сотрудником нашей компании. Но это - ложь.

Мы не собираемся скрывать, он помогал нам в поддержке нашего твиттера за определенное финансовое вознаграждение по устной договоренности.

Но после наших многочисленных указаний на недопустимые вольности, которые он позволял себе публиковать в нашем твиттере, мы выполнили перед ним все свои обязательства и отказались от его помощи.

Ещё раз повторимся, что он никогда не был нашим сотрудником.

 

Несколько фактов относительно его клеветы:

Поддержка твиттера заблокировала 3!!! его аккаунта с клеветой о нашем сервисе сразу же после нашего запроса и 2 его аккаунта без наших запросов.

Поддержка Scam.com заблокировала 2 его аккаунта с аналогичной информацией.

 

Мы будем крайне признательны, если Вы сообщите нам URL страниц, содержащих клевету относительно нашего сервиса, на которых нет этого ответа.

Для этого, пожалуйста, используйте http://hidemail.at/xihp2h

 

Мы не планируем отвечать на его последующие сообщения на данном сайте.

Это не является нашей целью. Мы лишь хотели познакомить Вас с некоторыми фактами об этом человеке.

 

Пожалуйста будьте осторожны, читая информацию от этого человека.

 

Наша компания и сервис являются абсолютно легальными.

 

Ниже приведены варианты использования KeyCAPTCHA:

 

1. Вы зарабатываете деньги, используя KeyCAPTCHA. В этом случае мы платим Вам за рекламу в KeyCAPTCHA на Вашем вебсайте.

2. Вы платите нам за персональные капчи. В этом случае Вы можете использовать свои собственные изображения для создания Ваших собственных капч (содержащих Вашу или стороннюю рекламу или же вообще без какой-либо рекламы), которые будут отображаться на Ваших вебсайтах.

3. Одновременное использование вариантов 1 и 2.

4. KeyCAPTCHA без рекламы. В этом случае Вы не зарабатываете деньги и нам ничего не платите. Если Вы выберете этот вариант, то на Ваших вебсайтах мы будем отображать наши стандартные капчи, несодержащие рекламу.

 

Приносим свои извинения за данную ситуацию и надеемся на Ваше понимание,

Команда KeyCAPTCHA

 

Dear Visitors,

 

The person spreading a slander and a lie regarding the KeyCAPTCHA Service uses different nicknames on different web resources.

He thinks up his new slander and lie from time to time.

 

You can find it out by googling "KeyCAPTCHA is under attack" (quoted).

 

This person extorted money from our employee. And he had been caught by the police when he was taking the money.

This person alleges that he had been our employee. But it is the lie.

We are not going to conceal that he assisted us in supporting our twitter account.

But after the numerous reprimands regarding the quality of his messages on our twitter, we had fulfilled all our obligations to this person and renounced his assistance.

But he has never been an employee of our company.

We just had a verbal agreement with this person.

 

Here are a couple of facts regarding his slander:

The Twitter support team had blocked his 3 accounts of his slander and lie on the KeyCAPTCHA Service right after our request and his 2 accounts without our requests.

Scam.com support team has blocked his 2 accounts of the same lie.

 

We would appreciate if you send us URLs of pages with his slander and without this reply.

To do it please, use http://hidemail.at/xihp2h

 

We are not going to reply to his future messages on this website. It is not our goal.

We just wanted to publish the facts regarding this person.

 

Please be careful when reading information from this person.

 

Our service and company are absolutely legal.

 

Here are the variants of using KeyCAPTCHA:

 

1. You earn money by using KeyCAPTCHA. In this case, we pay you for ads in KeyCAPTCHA on your website.

2. You pay us for personal CAPTCHAs. In this case, you can use your own images to create your own CAPTCHAs (containing your or third-party advertisement or without any ads) which will be displayed on your websites.

3. Combination of 1 and 2.

4. Free KeyCAPTCHA. In this case, you don't earn money, and you don't pay us. If you choose this way, we will display our standard CAPTCHAs (without any ads) on your websites.

 

We appreciate your understanding and sorry for the inconvenience,

KeyCAPTCHA Team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...