Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ph-A

Администратор форума

Рекомендованные сообщения

Пара цитат из комментов.

Для пользователей капча — зло, капча с рекламой — зло в квадрате.
Задрали уже рекламу пихать во все дыры! Чувство, как будто насилуют…

 

Кстати, если оплачивать прохождение капчи без рекламы, мы разоримся.

У нас масса неактивированных аккаунтов, которые удаляются через сутки.... Регистрация не завершена, аккаунт удаляется, но капча пройдена.

И потом, многие регистрируются, чтобы скачать.

Достаточно абсурдная ситуация:

Платить за регистрацию пользователей, которые приходят скачивать мои бесплатные шаблоны.

Причем некоторые каждый раз заново регистрируются зачем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара цитат из комментов.

Из-за них и привел ссылку.

 

Кстати, если оплачивать прохождение капчи без рекламы, мы разоримся.

У меня на форуме во многих разделах могут писать гости (В идеале сделаю, во всех разделах). Платить за авторизацию, еще можно. За посты гостей, тоже не выгодно.

 

Но мне проще.

Я могу временно закрыться вопросами.

 

А глобально.

Давно валяется недоделанный модуль регистрации. То есть своя авторизация в IP.Board будет через API. Регистрация давно сделано, надо ее прилизать.

 

Плюсы. Будет не стандартный адрес регистрации, для многих ботов уже сюрприз. :)

Потом ряд проверок, которые легче реализовать в своем коде. На этапе регистрации мне совершенно не нужна реклама.

 

Сообщение гостей. А там легко можно оставить KeyCAPTCHA. Пусть будет реклама не жалко, тем более, что процент обещают.

Не хотят рекламы, пусть регистрируются и пишут нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/11/11 16:28 (изменено)

А ноги растут из - Реклама в капче

Эти идеи обсуждаются давно. Вот за 2005

http://adverlab.blogspot.com/2005/10/captcha-advertising.html

 

Есть более ранние, но неохота копаться и на более ранних сложновато определять дату

 

Сейчас есть около 200х капч, которые предлагают себя в качестве платформы для рекламы

Потом, у всех основных игроков-проповедников "бесплатного" интернета, типа MS, Google, Yahoo, и т.д., не считая провайдеров капч,

висят pending patent applications на такие капчи-рекламы

и/или интерактивные капчи, например, у Гугля была создана rotCAPTCHA и т.д., и т.п.

 

Но дело не в этом. Adware - это не жульничество...

Жульничество - заспамить интернет рекламой абсолютно бесплатной капчей,

по которой приходят владельцы ресурсов, которые не читая условия (а кто их читает?),

устанавливают у себя дырки для неотразимого спама...

 

 

Причем, некоторые каждый раз заново регистрируются зачем-то.

Я вот тоже создал новый аккаунт, т.к. не могу со старого залогиниться,

а пароль меня КейКапча не пускает менять...

Неудобно было писать всуе администрации, да и любопытно заело,

что за фокусы с аккаунтами через твиттер

 

Я создавал предыдущие аккаунты с твиттер-аккаунтов,

которые все забанили (стараними КейКапчи),

и в старые ipbskins аккаунты я не могу зайти ни через твиттер,

ни через созданные, когда мог (и проверял тогда, что работали - мог зайти без твиттера), локальные пароли

 

Новый аккаунт на этом сайте меня КейКапча не пускает создавать, если не через твиттер,

зато с забаненного твиттер-аккаунта, вместо логина в предыдущий ipbskins.ru аккаунт,

предлагается заполнить новый аккаунт, который я и создал.

Извините, не знал, как правильнее было поступить, чтобы меньше беспокоить

 

Геннадий (бывш. раб-к KeyCAPTCHA.com)

Изменено пользователем KeyCAPTCHA__ured

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неудобно было писать всуе администрации, да и любопытно заело,

что за фокусы с аккаунтами через твиттер

Ваши аккаунты администрация нашего сайта не блокировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/12/11 04:16 (изменено)
Кстати, если оплачивать прохождение капчи без рекламы, мы разоримся.

У нас масса неактивированных аккаунтов, которые удаляются через сутки.... Регистрация не завершена, аккаунт удаляется, но капча пройдена

С рекламой тоже не обогатитесь

 

Даже, если не упоминать всуе порядочность KeyCAPTCHA (и её необходимость вернуть сторицей, потраченные деньги), музыку заказывает тот, кто платит, а не тот, кем платят

 

Pекламодатель готов платить не за любые прохождения реклам-капч, а за прохождения определенными пользователями (из определенных регионов и много др. отговорок). У KeyCAPTCHA есть в ToS про геотаргетинг - хотя мне неохота сильно читать то, что всегда "имеют право" поменять.

 

Ещё одна уловка -в предыдущих похожих компаниях - это то, что деньги выплачиваются после достижения определенного порога. В результате, отзывы вебмастеров - на баннерах зарабатывается в десятки-сотни раз больше, чем на капч-рекламах

 

Ты помнишь, как всё начиналось, например:

 

как дружно рубили канаты! первые 2 месяца SolveMedia вошла в первую десятку лучших стартапов, бизнес-идей, маркетинг-идей и т.д. 2010 года в США

 

Хотя я не сомневаюсь в способностях КейКапчи организовать массовый превоначальный отклик резко обогатившихся вебмастеров

 

К тому же, сливки снимают первые, а первые уже давно дуют в молоко

Изменено пользователем KeyCAPTCHA__ured

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/14/11 08:03 (изменено)
Он несет откровенный бред. Нам есть, что ответить

Вы уже более полугода скрываете от меня, что там у Вас там есть в загашниках и мне приходится самому догадываться, что имеется в виду

 

Бред, насаколько я могу догадываться, заключается в том, что Вы считаете, что установившаяся практика навязывания рекламы или определения своих собственных желаний в ToS, переопределяющих существующие законы - это закон и законность.

Я не сомневаюсь, что можно купить владельцев некоторых вебресурсов и провайдеров сервисов.

И, даже, оторвёте кусок пирога у разработчиков спам ботов (кстати, почитайте их рекламу и статьи спаммеров и спамбот распространителей - та же демагогия)

 

Но это не делает спам и спаммеров законными.

 

Законы любой страны имеют общие положения о рекламе и представлении сервисов:

  • конечный пользователь (потребитель) должен дать предварительное согласие на получение/взаимодействие с рекламой и возможность отказаться от неё
  • распространитель рекламы обязан проверять и хранить её в течение определенного срока. Это относится и ко вовлеченным вебмастерам (владельцам) сайтов

 

Если закрыть глаза на законность и этичность, то заработок любого вебресурса зависит от посещаемости конечным пользователем, что зависит от популярности, удобства для конечного пользователя и уважения к конечному пользователю (соблюдению его его прав), а не от того, как делятся между собой одни и те же деньги (опять-таки в конечном счёте, того же конечного пользователя, который платит или нет за причиняемые удобства или не платит за их отсутствие) провайдерами и распространителми рекламы, и обратно пропорционален тому, как над ним измываются рекламораспространители и переизобретатели перераспределения одних и тех же (ограниченных) ресурсов

 

И неизвестно - какому из (владельцев) вебресурсов общества защиты прав потребителя или правительства, и как сильно, устроят очередную публично-показательную порку и козлом отпущения за участие в переписывании и переизобретании законов

 

Геннадий (бывш. раб. KeyCAPTCHA.com)

"I either want less corruption, or more chance to participate in it." (бытовое определение народной демократии)

Изменено пользователем KeyCAPTCHA__ured
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то появилось время ответить.

 

8 августа 2011 года мы добавили возможность бесплатного использования сервиса KeyCAPTCHA без отображения рекламы. Каждый вебмастер может отключить или включить рекламу в KeyCAPTCHA в дополнительных настройках своего сайта на www.keycaptcha.com

 

Это решение было принято только благодаря сообщениям пользователей в данной ветке, исключая сообщения пользователя KeyCAPTCHA*ured, которому мы рекомендуем обратиться к соответствующим специалистам за экстренной помощью.

 

Надеемся, данным действием мы показали вам, что мы открыты и готовы к диалогу со своими пользователями.

 

Выражаем вам нашу признательность за конструктивную критику.

 

А также хотим принести вам свои извинения за доставленные неудобства.

 

Пользуйтесь KeyCAPTCHA и будьте свободны от спама. А зарабатывать или нет, при помощи нашего сервиса, решать вам.

 

С уважением,

KeyCAPTCHA

 

устанавливают у себя дырки для неотразимого спама...

 

Checkmate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/15/11 03:40 (изменено)
8 августа 2011 года мы добавили возможность бесплатного использования сервиса KeyCAPTCHA без отображения рекламы

Непонятно - это игра слов про то же самое? т.е. ейчас, как и ранее:

Каждый вебмастер может отключить или включить рекламу в KeyCAPTCHA в дополнительных настройках своего сайта на www.keycaptcha.com

типа "бесплатно взаимодействуйте с рекламой"?

 

Я искал и не нашёл никаких изменений в описаниях на вебсайте keycaptcha.com!

и каковы гарантии, что Вы не засандалите рекламу, ссылаясь на (вечно изменяемый) ToS и Ваше понимание Ваших прав и законности?

 

Тем более, что рекламодателям Вы предлагаете весь пул сети Ваших капч неограниченно

Это тришкин кафтан - или Вы рекламодателей обманываете, или вебмастеров...

 

Если это правда, то некрасиво во многочисленных обсуждениях (например, здесь) называть лгунами написавшими про то, что было на самом деле

Это просто "мастерство" демагогии и вранья - выворачивать всё наизнанку, не меняя даже ToS и каких-либо описаний!!!

 

Я уверен, что тут бы тоже самое произошло (или ещё произойдёт?) - KeyCAPTCHA обозвала бы всех лгунами, если бы могла, как было многократно в предыдущих обсуждениях, отредактировать (например, здесь) или снести целые ветки и топики

Кстати, безотказная тактика KeyCAPTCHA сносить десятки неудобных чисто технических обсуждений или когда ловят на откровенном вранье - оскорбить/оболгать собеседника, а потом попросить удалить всё (всю ветку или топик) за (свой собственный!) офф-топик и флэйм

 

8 августа 2011 года мы добавили...

И скрывали это от пользователей целую неделю? ответив только вечером 14го?

 

Плагин KeyCAPTCHA на WordPress.org (до удаления находился в wordpress.org/extend/plugins/keycaptcha/) перманентно удалили за подлог и враньё 10 августа, что никак никак не могло произойти при исправлении ещё 8го августа!!!

И только за неправильное описание не удаляют, а общаются с разработчиками по исправлению!

 

Что было ещё?

Рассказывайте сами, мне дополнительные сроки за очередную "клевету" ни к чему (Кстати, что-то уже несколько дней не появляется мой ответ на это враньё там)

 

которому мы рекомендуем обратиться к соответствующим специалистам за экстренной помощью

Я бы рад, но какие шиши - ЗП за последние 2 месяца keycaptcha.com не выплатила, а моя наглость упоминуть ещё и про расчёт увольнительных за 5 месяцев работы закончилась уголовным делом за вымогательство против меня.

 

На адвокатов и консультации уходят всё время и деньги, которых нет. При этом, искать новое "трудоустройство" я не могу, т.к. предстоит судебное разбирательство, да и KeyCAPTCHA меня постоянно обещает посадить (упс, уудалены все предыдущие топики с этим) за вымогательство, и открыть новые уголовные дела за клевету

 

Пользуйтесь KeyCAPTCHA и будьте свободны от спама. А зарабатывать или нет, при помощи нашего сервиса, решать вам

Вопрос был не как зарабатывать и защищаться от спама, а как не платить и не спамить

 

Checkmate

Это называется zugzwang - любоё враньё ведёт к необходимости ещё большего вранья и подлогов по нарастающей

 

Геннадий. оболганный и засуживаемый бывш. раб-к KeyCAPTCHA.com

"With a gentleman I am always a gentleman and a half, and with a fraud I try to be a fraud and a half" ~Bismarck, Otto Von

Изменено пользователем KeyCAPTCHA__ured

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искал и не нашёл..

Напоминает первоклассника, вызванного к доске, который, не зная ответа, опустив голову, говорит "Я учил …".

 

Тем более, что рекламодателям Вы предлагаете весь пул сети Ваших капч неограниченно

Откуда данные? Это не более чем Ваши фантазии.

 

Если это правда, то некрасиво во многочисленных обсуждениях (например, здесь) называть лгунами написавшими про то, что было на самом деле.

На момент публикации Вашего поста на том форуме Ваше утверждение уже было ложью и остается ложью до сих пор.

Другого названия у лжи нет. Ложь она и в Африке ложь.

 

Я уверен, что тут бы тоже самое произошло (или ещё произойдёт?) - KeyCAPTCHA обозвала бы всех лгунами, если бы могла.

А если бы динозавры не вымерли, то, возможно, мы бы сейчас не существовали.

История, как известно, не терпит сослагательного наклонения.

 

И скрывали это от пользователей целую неделю? ответив только вечером 14го?

Учитесь читать. В самом начале нашего поста написано: "Наконец-то появилось время ответить."

 

Плагин KeyCAPTCHA на WordPress.org удалили 10 августа, что никак никак не могло произойти при исправлении ещё 8го августа.

 

WP удалили его по Вашей инициативе, просто, не разобравшись что к чему.

При этом мы не получили никаких уведомлений от команды WP.

Но в отличии от Вас, пы....го кипятком по всему Интернету, мы просто отправили наши разъяснения в поддержку WP.

Надеемся в ближайшее время мы получим от них ответ и наш плагин разблокируют.

 

 

Кстати, что-то уже несколько дней не появляется мой ответ на это враньё там

 

Вы еще не поняли, что Вас банят везде без нашего участия? Дабы не быть голословным: Twitter заблокировал Ваши последние два аккаунта без наших просьб. За что ему огромное спасибо.

 

Я бы рад, но какие шиши - ЗП за последние 2 месяца keycaptcha.com не выплатила, а моя наглость упоминуть ещё и про расчёт увольнительных за 5 месяцев работы закончилась уголовным делом за вымогательство против меня.

 

На адвокатов и консультации уходят всё время и деньги, которых нет. При этом, искать новое "трудоустройство" я не могу, т.к. предстоит судебное разбирательство, да и KeyCAPTCHA меня постоянно обещает посадить (упс, уудалены все предыдущие топики с этим) за вымогательство, и открыть новые уголовные дела за клевету

Еще раз повторюсь, для тех кто в танке: "Вы НИКОГДА у нас НЕ РАБОТАЛИ".

По поводу всего остального: Вас пожалеть? Так это не к нам, а к мамочке с папочкой.

 

Вопрос был не как зарабатывать и защищаться от спама, а как не платить и не спамить

 

Научитесь формулировать мысли.

 

Для администрации форума: К великому сожалению, прекратить этот бред со стороны человека с ником KeyCAPTCHA*ured (который, например, на форуме http://masterpro.ws/forum/26-extensions-joomla/369---joomla#2759 придумал себе другой ник: Nedodurok) можно только забанив его и оставив его опусы доступными на Вашем форуме для потомков.

 

С уважением,

KeyCAPTCHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите продолжать иметь бесплатную KeyCAPTCHA, как можно дольше - не рекламируйте её!

 

После приобретения достаточной популярности или клиентской базы (что тоже самое), она перестанет зависеть от пользователей и ничто не помешает ей убрать бесплатную опцию снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите продолжать иметь бесплатную KeyCAPTCHA, как можно дольше - не рекламируйте её!

Вы решили им помочь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то появилось время ответить.

 

8 августа 2011 года мы добавили возможность бесплатного использования сервиса KeyCAPTCHA без отображения рекламы. Каждый вебмастер может отключить или включить рекламу в KeyCAPTCHA в дополнительных настройках своего сайта на www.keycaptcha.com

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы решили им помочь? :)

Думаю, что человеку, который додумался использовать ник Nedodurok (это тот же человек, что и KeyCAPTCHA*ured, только на другом форуме), очень сложно это понять :)

Как говорится, пишет ради того чтобы что-то написать. При этом постоянно перескакивает с одного на другое, как только понимает, что не может аргументировать свою же ложь.

 

А мы будем продолжать комментировать и отвечать на его ложь и фантазии. Топикстартеры не мы. Соответственно, у модераторов нет формального повода блокировать нас за рекламу. Если и заблокируют то всю ветку целиком. Вывод: Ветки с его ложью будут либо удалять либо оставлять на форумах. Во втором случае Nedodurok кладется нами на лопатки и тихо уходит по-английски.

 

Спасибо.

Рады, что Вы оценили наш труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/16/11 08:26 (изменено)

Вы решили им помочь? :)

А этот топик не ищется поисковиками

 

Почему вебмастерам не стоит пользоваться KeyCAPTCHA

 

А мы будем продолжать комментировать и отвечать на его ложь и фантазии. Топикстартеры не мы. Соответственно, у модераторов нет формального повода блокировать нас за рекламу. Если и заблокируют то всю ветку целиком. Вывод: Ветки с его ложью будут либо удалять либо оставлять на форумах. Во втором случае Nedodurok кладется нами на лопатки и тихо уходит по-английски

Я в России, буду по русски ходить

Изменено пользователем KeyCAPTCHA__ured

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/16/11 08:32 (изменено)

После приобретения достаточной популярности или клиентской базы (что тоже самое), она перестанет зависеть от пользователей и ничто не помешает ей убрать бесплатную опцию снова

Опять начались фантазии. Кризис жанра?

 

Я в России

Уважаемый Nedodurok,

комментировать Ваш бред на Вашем же бредовом блоге, где нет никаких гарантий, что Вы не удалите или не измените наши комментарии - это пустая трата времени.

Изменено пользователем KeyCAPTCHA Team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...