Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
t0lstiy

Запрещенные символы в имени IPB 3.1.x

Рекомендованные сообщения

День добрый. Интересует такой вопрос. Как поставить человеку в имя пользователя запрещенный символ $? Перелопатил весь инет, а ответа на свой вопрос так и не нашел. Добавление в ограничение пользовательских имен вот этой строчки ничего не дает: [ ] | ; , $ \ < > "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавление в ограничение пользовательских имен вот этой строчки ничего не дает:

В символы допустимые в именах пользователей?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так точно))) Вставляю эту строчку туда, и при регистрации он мне эту же строчку и пишет, что не могу использовать данные символы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует этот вопрос мне нужно чтоб люди могли регистрироваться под такими никами S.o.F.™ kosoy sniper |64RUS|, S.o.F.™Fenix^_^|64RUS|, S.o.F™=HOTAB!=|64rus| если кто знает отпищитесь плиз, а то весь инет перерыл и ничего не нашел ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этими по умолчанию можно. Под логином написано с какими нельзя, и они не настраиваются.

 

Очистить поле если там что-то будет:

Настройки и инструменты > Системные настройки > Пользователи: Символы, допустимые в именах пользователей

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап теме

 

Настройки и инструменты > Системные настройки > Пользователи > Ограничения пользовательских имен: Символы, допустимые в именах пользователей

 

По умолчанию поле пустое именя с символами [ ] | ; , $ \ < > " создать нельзя, вписываю эти символы в поле и можно создать имена только с этими символами как только добавляю буквы то эти символы снова становятся запрещенными [ ] | ; , $ \ < > " Добавля буквы по разному и через дефис a-z и каждую бкуву отдельно a b c d но все равно символы с буквами не вписываются.... Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил все ваши символы, только пробелы убрал между ними, и буквы как в примере a-zA-Z0-9а-яА-Я и всё работает. Форум версии 3.3.x. Попробуйте всё сплошняком написать без пробелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой расклад не принимает, как только добавляю буквы спец символы уже не учитываются... если без букв то можно писать только спец символами... Версия 3.2.2. Мне надо всего 1 ник с [ ] такими символами пробовал даже вписывать если к примеру надо такой ник [nik] вписываю в допустимые символы только [nik] или [ n i k ] но мне все равно пишет что такие символы [ ] недопустимы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, у меня всё работает, а пользователя пытаетесь создать через АЦ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил все ваши символы, только пробелы убрал между ними, и буквы как в примере a-zA-Z0-9а-яА-Я и всё работает. Форум версии 3.3.x. Попробуйте всё сплошняком написать без пробелов.

а как добавить туда например арабские буквы? что бы можно было зарегистрироваться и с арабскими буквами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, перечислять все разрешенные символы алфавита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как добавить туда например арабские буквы? что бы можно было зарегистрироваться и с арабскими буквами?

как и с остальными: арабское A-арабское Z

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть тема и старая но все равно отвечу, легче через базу данных нарисовать себе любой ник и не париться, если это надо в единичных случаях как мне, если в масштабах то проблема лично для меня пока не актуальна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...