Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
SEEK

Что представляет собой yaplakal.com ?

Рекомендованные сообщения

08/10/11 09:25 (изменено)

Всем привет...Поиском пользовался- но не нашел...А вопрос у меня друззя такой: мне нравится система, которая установлена на сайте yaplakal.com - и хотелось бы что то подобное себе сообразить.. А именно - нечто похожее -чтобы самые свежие темы выводились блоком справа...У меня сайт нарушение авторских прав -вчера установил 3 ipb... Как то модифицировать его можно до примерно похожего (я понимаю что они там скорее всего "ручками" много допиливали) на yaplakal? или придется что то новое искать и ставить? Спасибо!

Изменено пользователем Ph-A
удалил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится система, которая установлена на сайте yaplakal.com

Там что-то самописное...

 

-вчера установил 3 ipb

А причем здесь IP.Board. Совершенно другая логика работы.

 

(я понимаю что они там скорее всего "ручками" много допиливали

Но за основу брали не форум

 

или придется что то новое искать и ставить?

Угу. Что-то надо братьь из движком блогов -- поддерживающее многопользовательский режим.

 

Можно попробовать сделать на DLE. Форум здесь, вообще не каким боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ph-A, вы не правы. На yaplakal.com стоит старенький IP.Board, просто сильно модифицированный. И фронтэнд строится из форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не правы

Не прав

 

стоит старенький IP.Board, просто сильно модифицированный. И фронтэнд строится из форума.

Оказывается там есть форум. Я просто всегда видел главную страницу с четко блоговой структурой.

А ресурс такой, что не когда им сильно не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, вопрос "как сделать из IP.Board что-то вроде yaplakal" появляется на разных ресурсах уже лет 5, стал уже классикой :)

 

Ребята долго и основательно пилили старенький IPB, сделали к нему портал, рейтинги и прочие няшки. Вот так просто "сесть и сделать такое же", а тем более написать на форуме пост "пошаговая инструкция в N шагах по запиливанию" - увы, не получится.

 

С другой стороны, современный IP.Board + IP.Content + функция "вынеси пост в статью" + функция "использовать тему на форуме для комментариев" + автоматизация этого процесса с учетом Like к постам + подмена рейтинга статьей в IP.Content рейтингом топиков, откуда они вынесены - не такое уж и сложное дело. Почти все есть "их коробки", и потребуется только полчаса правки шаблонов, конфигурирования IP.Content, и написать один таск на крон. Внешне получится то же самое.

 

Но все равно не возьмусь описывать сей процесс в виде статьи. Хорошо знающему IPB и IP.Content можно было бы рассказать это за полчаса, а вот статья уровня "с нуля" потребует пару дней на написание и много страниц текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, вопрос "как сделать из IP.Board что-то вроде yaplakal" появляется на разных ресурсах уже лет 5, стал уже классикой

Не видел.

Да и смысл клонов не понимаю. Явно он уступит оригиналу.

 

 

 

P.S. Хотя сам думаю о чем-то подобие клонирования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это нету? Всё есть. У меня есть скрипт полноценного яплакаль. На IPB 1.3 с порталом как у них. Всё пашет на новых версиях MySQL и делал всё сам

 

Вот демо: http://vip.podonkov.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...