Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Подключение IP.Nexus и создание магазина

Рекомендованные сообщения

Нужен вывод на банковский счет, например, АльфаБанка, оттуда можно пополнять и произвольные Яндекс-кошельки, и Webmoney.

 

Что-то уровня "Робокассы": на прием - со всего, а вывод - в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, неудобно.

О чем речь.

 

Нужен вывод на банковский счет, например, АльфаБанка, оттуда можно пополнять и произвольные Яндекс-кошельки, и Webmoney.

У меня давно АльфаБанк. Пополнять кошельки, можно без проблем, а вывод под 3% и там и там.

Для Яндекса сейчас выпустил - Банковская карта Яндекс.Денег, что снимает проблему обналички в Яндексе. А вот ВебМани ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4,5% от суммы операции.

 

Альфабанка у меня нет и не нужен.

Специально заводить, разумеется, не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще у меня есть и АльфаБанк, и ИП, и расчетный счет юрлица, но я не на УСН, а значит, принимать небольшие платежи с IPBSkins обернется для меня такой морокой, что никакого желания помочь чтобы её окупить не хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lesovsky,

Только если так: Привязка кошелька WebMoney

Дорого. Просто вывести на карту -3% И перевести на Яндекс деньги 0%

 

Но в любом случае при небольшом обороте это очень затратно.

 

Специально заводить, разумеется, не стану.

Альфа Банка дорогая штука в обслуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня магазин будет где товар будет физический и на некоторые вещи, ценники будут доходить до 30 тыс. руб. Электронные деньги планирую сделать, но это чуть позже, у меня кошелек не примет такие суммы. Самым интересным вариантом. это сделать кассовые чеки, которые можно оплатить в любом СберБанке.

post-26597-0-73873700-1338531828_thumb.jpg

 

Вот как такое реализовать?Что бы пользователь заполнил свои данные, квитанция сформировалась, нажал печать или сохранить в ПДФ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже один раз давал ссылку на неплохой вариант генератора квитанций с возможностью оплатить их с карточке и яндекс.денег: https://money.yandex.ru/embed/quickpay/bank.xml

 

Сгенерированную форму можно просто вставить в текстовый блок "Bank Wire". А можно и плагин написать, чтобы подставлял сумму и назначение платежа.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ritsuka, да,форма оплаты не плохая, к сожалению не подставляется стоимость товара и назначение (номер счета), так же получается, что они покупатели смогут оплачивать Яндекс деньгами, а на это продавцы пока не готовы. буду разбираться, а то и так много времени прошло, а магазин еще не работает =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, в случае оплаты яндекс.деньгами яндекс выступит посредником - возьмет у пользователя я.деньги и переведет их на банковский счет обычным переводом. То же и для оплаты карточками :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно, спасибо, то, что надо.

Теперь ждем когда продавец для меня лично откроет лицевой счёт, и начнем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В задумках купить нексус как инструменты для осуществление "Совместных покупок". Из обсуждения не совсем понял - реально ли к нему прикрутить шлюз оплаты через яндекс деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс не подключает частных лиц. Только юрлица, только с работающим не менее полугода магазином с неким минимальным оборотом.

 

В общем, только посредники типа робокассы позволят вам реализовать прием платежей через яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Тогда жду ответа на мое письмо по мылу от вашей команды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...