Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Денис Назаров

Смена логотипа

Рекомендованные сообщения

Как поменять логотип на свой? В какой папке должно находиться лого и как оно должно называться?

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы матчасть учить ленитесь совсем.

На странице Внешний вид есть инструменты для смены логотипа. Достаточно указать файл.

 

А еще Вы мышью пользоваться не умеете. Иначе бы правая кнопка давно указала название лого и путь к файлу...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы такая умная, что подсказать человеку трудно.

 

Администрирование - Внешний вид - Смена логотипа.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы матчасть учить ленитесь совсем.

На странице Внешний вид есть инструменты для смены логотипа. Достаточно указать файл.

 

А еще Вы мышью пользоваться не умеете. Иначе бы правая кнопка давно указала название лого и путь к файлу...

Мышью пользоваться не умею, да? Ещё я то? Вы на себя посмотрите, если бы вы знали, чем я занимаюсь, то по сравнению с вами мышью пользоваться не я, а вы не умеете. Сидите и помалкивайте!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, на нашем форуме запрещен идиотизм.

Правило форума 11-е....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые! Если вы взялись делать форум на довольно-таки сложном движке IPB, то подразумевается, что имеете начальные понятия по сайтостроению, умеете пользоваться элементарными инструментами веб-мастера, например Firebug или нужно хотя бы уметь узнавать путь к файлу с помощью правой кнопки мыши.

Иначе действительно нужно начинать с создания вашего первого в жизни html-файла в блокноте windows. А уж когда поймете самые азы, браться за сложные продукты.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы вы знали, чем я занимаюсь

Посмотрел. Ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы вы знали, чем я занимаюсь,

Установкой и настройкой нуленого (ворованного) движка с целью поднятия непонятно кому нужного еще одного форума на IP.Board без каких-либо элементарных познаний в вебразработке, угадал?

 

По IP.Board есть замечательная справка там же, где он продается. Уж такие элементарные вещи, как сменить название форума и поменять логотип, можно вычитать и там, а не позориться, задавая такие детские вопросы на разных форумах и отнимая у людей время на такую ерунду.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы матчасть учить ленитесь совсем.

На странице Внешний вид есть инструменты для смены логотипа. Достаточно указать файл.

 

А еще Вы мышью пользоваться не умеете. Иначе бы правая кнопка давно указала название лого и путь к файлу...

 

Фисана скажи пожалуйста, вот я увеличил размер шапки, а как логотип пониже опустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти в ipb_styles.css

#logo {
.....
}

и добавить

margin-top: 100px;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...