Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
muslimgauze

Закрепление первого сообщения темы вверху каждой страницы этой темы

Рекомендованные сообщения

Как в 3.2.1 реализовать закрепление первого сообщения темы вверху каждой страницы этой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встроенными средствами никак.

есть хук - PINPOSTS

позволяет реализовать это.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встроенными средствами никак.

есть хук - PINPOSTS

позволяет реализовать это.

 

на другом форуме доказывают, что я олень с ушами, а возможность встроена в движок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3.0 этого нет

во 2й версии есть... может в этом проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3.0 этого нет

во 2й версии есть... может в этом проблема?

 

я там про 3.2 писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю там перепутали возможность закрепления темы и сообщений. В 3.1.4 можно закреплять сообщение с помощью хука - http://lastdragon.ru/projects/ipb3-pinposts/files, я посмотрел на 3.2.1, в принципе, он почти работает, прикрепляет сообщение, но только на той странице темы где оно сейчас находится, вот если бы кто смог подправить под 3.2.1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю там перепутали возможность закрепления темы и сообщений. В 3.1.4 можно закреплять сообщение с помощью хука - http://lastdragon.ru/projects/ipb3-pinposts/files, я посмотрел на 3.2.1, в принципе, он почти работает, прикрепляет сообщение, но только на той странице темы где оно сейчас находится, вот если бы кто смог подправить под 3.2.1...

мне надо чтобы во всех темах первое сообщение было вверху каждой страницы и не более этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 3.1.4 это было встроенной возможностью форума - путем установки типа представления темы "по-умолчанию" в соответствующий режим. В 3.2 пропало, как и многие другие фичи, остался только один "стандартный" вид отображения тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 3.1.4 это было встроенной возможностью форума - путем установки типа представления темы "по-умолчанию" в соответствующий режим. В 3.2 пропало, как и многие другие фичи, остался только один "стандартный" вид отображения тем.

я это уже понЯл... вот и ищу отдельный хук (мод) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе же уже кинули ссылку, погугли по IPB PINPOSTS и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе же уже кинули ссылку, погугли по IPB PINPOSTS и будет тебе счастье

он 2009 года и не годится для 3.2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите за более чем полгода ситуация не поменялась? Может появился соответствующий хук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто использовал вышеупомянутый хук http://lastdragon.ru/projects/ipb3-pinposts/files - как вы его ставили?

У меня 3.1.4, захожу в "Системные настройки - Модификации", пытаюсь загрузить файл ipb3-pinposts.xml из скаченного по ссылке и распакованного пакета - админка выдает "Загружено 0 настроек. 0 изменений". Попыталась весь скаченный архив загрузить - выдает, что "Загруженный файл не найден".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ipb3-pinposts.xml это хук, а не настройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за подсказку, поискала и нашла в админке, где устанавливаются хуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...