Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
kusya5

картинки форумов

Рекомендованные сообщения

.... нет слов )) переименовал 46 иконок в названия форумов и поправил код зря )))

 

А есть какой то вариант ещё изменить иконки на свои, что бы корректно работали?

 

Теоретически, да. По тому же принципу, как в ссылке, что привел Атаман в 12 сообщении. Почему бы и нет?

 

Стандартный скрипт непрочитанному форуму назначает картинку с именем f_icon, а прочитанному - f_icon_read.

Надо модифицировать скрипт, чтобы форуму с номером id назначались картинки с именами вида f_icon_id и f_icon_read_id. И эти картинки можно в отдельную папку залить (как в вышеуказанном примере).

Если иконок с подходящим именем нет (например, создали форум, а картинки не залили), назначаются стандартные f_icon и f_icon_read.

 

Должно сработать, но надо подумать... завтра ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово если получиться это сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем такие сложности если есть готовый модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то картинка меняеться на хаотично выбранную из всех имеющихся иконок, пока не обновишь страничку, обновляешь, нажимаешь на другой непрочтённый форум, картинка меняеться ещё на какую то другую и т.д. Как убрать это круговорот картинок на форуме? :) Спасибо за помощь!

 

Предлагаю, что инструкция по установке написана для 3.3. версии, в 3.4.х код немного отличается. У разработчика этого приложения есть тема поддержки, где это возможно обсуждалось.

Выполните сравнение и внесите правки, думаю все заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите ещё в таком вопросе, вот форум http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php , вот на него через какой бы браузер не заходил, картинки форумов не меняют свой внешний вид, почему заходя на свой, нормальный размер картинок 50х50 показывается только в мозила фаерфокс, в гугл хроме картинки уменьшаются примерно в половину по размеру, та же историю с IE только + ещё в IE края png подсвечиваются и выглядит просто мрак мрачный ... это проблема адаптации к браузерам у версии форума или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Вашему примеру, форум 2х, там в ручном методе прописаны иконки, подобный вариант я Вам выше скидывал для 3.х

 

Проверил в своем IE тестовый форум 3.4.х, иконки не уменьшаются, но при нажатии на любую чтоб пометить о прочтении иконка исчезает. Просто код непрописанный.

 

Проверьте в стандартном шаблоне, если в IE все ок, то будем искать проблему у Вас в шаблоне. Я захожу на Ваш форум, вижу стандартные иконки и сложно угадать что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Вашему примеру, форум 2х, там в ручном методе прописаны иконки, подобный вариант я Вам выше скидывал для 3.х

 

Проверил в своем IE тестовый форум 3.4.х, иконки не уменьшаются, но при нажатии на любую чтоб пометить о прочтении иконка исчезает. Просто код непрописанный.

 

Проверьте в стандартном шаблоне, если в IE все ок, то будем искать проблему у Вас в шаблоне. Я захожу на Ваш форум, вижу стандартные иконки и сложно угадать что происходит.

Подтверждаю, на 3.4.6 работает и иконки отображаются корректно (на стандартном стиле), кроме функции "отметить прочитанным".

А какого размера иконки и что стоит в настройках приложения - может, тут конфликт? Брал 50х50 и в настройках выставил 50х50 - все нормально (IE11 win7, IE9 (IE tester), Opera 28, Opera 12.17, Chrome 40, Firefox 35, Safari 5 win). Атаман прав, надо смотреть шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите какая штука, в моём шаблоне все иконки которые стоят сейчас отображаются во всех 3х браузерах абсолютно одинаково, одного и того же размера, но стоит только включить форум иконс или метод который предоставил Атаман, то иконки 50х50 показываются только в мозиле, в остальных браузерах они уменьшаются в размера, а в IE появляется обрамление вокруг рисунка png.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включите модуль, чтоб мы увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить, что в

 

.col_c_icon { 

width: 30px; заменить на width: 50px;

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ie нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включите модуль, чтоб мы увидели.

включен сейчас, проблему с гуляющими картинками решили уже, теперь только осталось решить проблему с размером картинок и с воводом информации при наведении на картинку в нужное место

post-57740-0-73385300-1426168737_thumb.jpgpost-57740-0-86881400-1426168728_thumb.jpgpost-57740-0-86706800-1426168743_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить, что в

 

.col_c_icon { 

width: 30px; заменить на width: 50px;

.col_c_icon { padding: 10px 5px 10px 5px !important; width: 30px; vertical-align: middle; text-align: middle; }

Атаман - Спасибо! Исправил на 50, теперь во всех браузерах нормальный вид, только в IE с прозрачностью беда. Ну и донастроить вывод информации при наведении на иконку в нужное место и всё. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- По поводу малых иконок ответ выше, но у себя такую проблему не замечаю.

 

.col_c_icon { padding: 10px 5px 10px 5px !important; width: 50px; vertical-align: middle; text-align: middle; }

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить, что в

.col_c_icon { 

width: 30px; заменить на width: 50px;

 

+ я бы еще отступ слева увеличил, чтоб смотрелось красивШе

 

.col_c_icon {
 padding: 10px 5px 10px 10px !important; 
 width: 50px;
 vertical-align: middle;
 text-align: middle;
}
col_c_icon a {display:block;}

 

col_c_icon a {display:block;} - должно решить проблему с всплывающей подсказкой data-tooltip, перекрывающей изображение:

post-57438-0-01232100-1426169788_thumb.jpg post-57438-0-65802300-1426169791_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...