Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Hip-Hop

При заливке скинов, два снина смешались

Рекомендованные сообщения

Проблема в следующим, по невниманию смешались два скина, дополнительный и стандартный. Стандартный перестал быть синим, а стал серым на половину (цвет дополнительного)

 

Вопрос прост, где скачать стандартный скин к 2.2.2? Хочу залить его заного и установить по умолчанию. Думал вот, что - если я поставлю еще один форум, я могу от туда скачать стандартный скин? А может, кто мне подкинет его (в смысле скажет, где его скачать).. или посоветуйте, что лучше сделать, чтобы востановить стандартный скин :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант №1. Вы заходите в ваши стили на форуме и нажимаете "Удалить все внесенные изменения...". Далее соглашаетесь и пробуете.

 

есть вариант №2. Вы устанавливаете форум с нуля. Идете в стили, и на стандартном стиле в опция нажимаете "Экспортировать стиль..." Далее у вас будет новое окно, в нем вы экспортируете все три файла. Потом идете на ваш старый форум и устанавливаете скин через импорт "Экспорт/импорт стилей".

 

Я не мастер по стилям, но по моему это единственные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо andar!l! Я тоже не большой специалист в этом. Поэтому надо сделать наверняка, а это по моему - второй твой вариант. Завтра на свежую голову поставлю новый форум (место, базы данных есть в доволь) скопирую, как ты сказал стандартный стиль и сделаю копию с него, залью. Посмотрим, что выдет, но отпишусь тут, что бы и другие знали, что да как, делать в этом случае :rolleyes:

 

--------

 

Добавлено: это так и исправилось. Удалил смешанный стиль, а из нового форума залил копию стандартного стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...