Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
alexeyof

Русификация 3.2.2

Рекомендованные сообщения

Коллеги,

 

скажите, где можно взять нормальный Language Pack для русификации 3.2.2 со всеми компонентами? Pack от IPS русифицирует все наполовину, без IP.Blogs, IP.Content. У IBResource тоже не все компоненты присутствуют (хотя есть подозрение что источник у них один). Подскажите, как решается эта проблема сегодня? ACP русифицировать не нужно.

 

Также параллельный вопрос, где именно русифицируются сами названия компонент (Forums, Members, Pages и так далее)? После установки Pack они остаются на английском.

 

Может быть ткнете носом в подробную инструкцию по полной русификации 3.2.2? А то никак не могу найти информации.

 

Заранее спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где именно русифицируются сами названия компонент (Forums, Members, Pages и так далее)

В списке приложений их переименуйте. В настройках каждого приложения.

В ip.Content все названия блоков тоже в настройках каждого из них переименовываются и т.д.

То есть это все пользовательская часть, не относящаяся к языковым файлам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana, спасибо, сейчас попробую.

А где можно взять наиболее полный Language Pack не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажу, потому что пока не пользуюсь 3.2 и еще не интересовалась.

Для создания скинов дома мне хватает и английской версии....

 

Думаю, Ph-a и Ritsuka более осведомлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Долго искал, но не нашел(( Посоветуйте русификатор для 3.2.2 (куплен у разработчика). Не в тему, но вопрос: В доступе доступен 3.1.4 может лучше использовать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго искал, но не нашел(( Посоветуйте русификатор для 3.2.2 (куплен у разработчика).

А без вариантов - Russian

Он кривой и не полный, но другого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/16/11 23:53 (изменено)

А без вариантов - Russian

Он кривой и не полный, но другого нет

Жаль, что пользовательский интерфейс кривовато переведен ( Если честно удивлен немного, вроде бы IPB один из лидеров форумов и тд, а с локализацией тяжко ( Перешел на него с SMF (не сочтите за рекламу, но фришный проект, а локализация полная, даже админка ...) Интересовался у IPS про покупку русификатора, хоть пользовательской части, выслали, мол покупай полный дистрибутив. Странно, что никто не задумался о продаже только русификации :( Я бы купил!

Ребят, спасибо за помощь!!

З.Ы. Может есть у кого нибудь правильный русский пользовательской части?! Куплю и гарантирую ответственное хранение, без утечки в сеть!

Изменено пользователем Велес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переводил свою версию форума с нуля, с английского варианта, конкретно под свою версию сайта. Свой перевод считаю отличным, поскольку переводил только находя строки в тексте, а не просто догадываясь, где она может быть. Но, к сожалению, перевод далеко не полный, пока перевел все, что увидел :)

 

Это я к тому, что мой перевод использовать было бы неудобно из-за неполноты, но я не против, если вы подсмотрите, какие где варианты мне показались наиболее удобными в плане подбора слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без вариантов - Russian

Он кривой и не полный, но другого нет

Печально, ссылка битая.

Так и не смог найти lang pack для руссификации самого форума.

Буду весьма благодарен, если поможете ссылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификация загадочным образом пропадает.

 

В таком случае вот неофициальный вариант. Довольно своеобразный

Автор отсюда - http://www.provitiligo.com/forum/

Там же и демо.

 

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификация загадочным образом пропадает.

 

...

 

Скачать

Русификация загадочным образом пропала и отсюда )))

А заново не выложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас скрипт от IPS, зачем вас здесь искать руссификацию? В IPS Marketplace целых два актуальных варианта лежат, ищите по слову "russian".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...