Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
GeoLik

Простой хостинг для IPB и не только

Рекомендованные сообщения

Филипп, я сейчас не зарабатываю на предоставлении услуг хостинга

Я знаю. Поэтому и говорю, цена выше, предоставление места под солнцем индивидуальное и руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для тех, кто уже знает адрес (остальным - в личку по запросу). Новый сайт поддержки партнеров функционирует. На сайте два форума: закрытый, для партнеров (пункт меню "Поддержка") и общий, для всех желающих (пункт меню "Общение").

Все партнеры имеют возможность создать тему с подробным описанием про свой сайт или форум в специальном разделе "Оцените мой сайт" и установить прямую ссылку.

 

Также желающие смогут создать свой персональный блог и персональную фотогалерею.

В дальнейшем вся техническая поддержка будет осуществляться на форуме нового сайта и через личную переписку. Тикеты в биллинге, звонки на телефон и скайп тоже никто не отменял - кому как удобнее.

 

Работы на сайте продолжаются, поэтому заранее приношу извинения за некоторые временные неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для партнеров

Что такое партнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно кто согласился им стать, т.е. согласился с условиями партнерства. Часть из них иногда захаживают и на этот форум. А Вы что подумали, ась? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арендовал еще один дедик. Если есть желающие, 2-3 (максимум 10, если малопосещаемые ресурсы) места свободны. Стучитесь в личку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арендовал еще один дедик

Коллекционируете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всего 2 штуки, до Вас еще далеко. Буду рад, если расскажете как "сдать узел связи" Роскомнадзору с наименьшими потерями в деньгах и нервах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу принять еще одного и лавочку закрываю (для остальных). Некогда, а то много времени уходит любоваться "коллекцией". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...