Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Paul

Добавление второго соглашения

Рекомендованные сообщения

11/04/11 22:30 (изменено)

Версия: 3.2.2

Скин: I.P.Board (стандартный)

Модули: Блог, Контент

Дополнительно: Все честно куплено

 

Проблема:

Необходимо в нижней части формы регистрации пользователей добавить чекбокс со ссылкой.

Пример:

[v]Я прочитал и соглашаюсь с Договором Присоединения

Сам договор всплывающим окном, как пользовательские условия, выводить не нужно.Просто ссылка на тему в форуме будет.

п.с. Дополнительные поля профиля пользователя не помогают, т.к. не идут в самый низ формы и невозможно в админке вставить ссылку. Мод ставить не хочу, т.к. во-первых не разбираюсь, во-вторых, тот что нашел, по дизайну вообще не подходит. Редактирование из админки шаблонов и ЦСС также не дало результатов

 

Что от Вас нужно:

Прошу помочь, указав файлы, строки для форматирования. В худшем случае хотя бы ГДЕ искать подскажите. Гугл не помог :(

 

Искренне Ваш, Пол

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все в порядке с Board URL. Возможно из-за того, что движек был переставлен 3 раза за последние 24 часа, слетела лицензия.

Но я не думаю, что Вы можете быть НАСТОЛЬКО информированы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задам вопрос по другому. Сколько будет стоить такая модификация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я не думаю, что Вы можете быть НАСТОЛЬКО информированы

@Bot, обладает тайными знаниями.

 

Возможно из-за того, что движек был переставлен 3 раза за последние 24 часа, слетела лицензия.

Скорее всего из-за того, что ссылка идет не на форум, а на IP.Content

 

Прошу помочь, указав файлы, строки для форматирования

Можете набросать рисунок того, что вам надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем стандартное соглашение не нравится?

 

Если делать дополнительный чекбокс его еще и в скрипте надо проверять, в файле регистрации надо делать правки, а это чревато тем, что если смените шаблон без этого чекбокса не сможете зарегится на форуме.

 

Look & Feel -> Скин -> Registration Screen (skin_register) -> registerForm

 

Найти нужный

  •  

    и добавить выше примерно следующий код

    					<li class='ipsField ipsField_checkbox'>
    						<input type="checkbox" name="agree_custom1" id="agree_custom1" value="1" class="input_check" />
    						<p class='ipsField_content'>
    							<label for='agree_custom1'>Я прочитал и соглашаюсь с Договором Присоединения</label>
    						</p>
    
    					</li>
    

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    А можно тупо найти в языковых переменных строку "Я прочитал и соглашаюсь", что относится к стандартным правилам, и добавить туда ", а также и вот с этим[ссылка], и этим [ссылка], и еще переписываю на вас все имущество" :3

     

    И зарегистрироваться без чекбокса не даст, и все нужные правила сразу в одном месте указаны одновременно на всех скинах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    25e0a2029f29.jpg

     

    Вот так это должно выглядеть. Без принятия второго чекбокса регистрация невозможна. Скин меняться не будет. Спасибо за советы, сейчас попробую применить их на практике. Пожелайте мне удачи ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    11/08/11 11:08 (изменено)

    Ritsuka, Ваш совет лучше всего подходит, однако столкнулся с проблемой отображения ссылки на форме регистрации:

    Я прочитал и соглашаюсь с [url="http://boostroom.ru"]Договором присоединения[/url] и Условия использования

    . Как правильно добавить ссылку? Я еще погуглю, но все же хочется услышать от автора идеи ;)

     

    siv1987, Ваша идея тоже подходит, однако, вставив этот код, чекбокс не является обязательным для регистрации и в нем нет ссылки. Пойду поломаю голову как это сделать!

    Изменено пользователем Paul

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    7184d378de25.jpg

    Низкий поклон Ritsuk'e! Переделал ссылки на тэг

    <a href="url"></a>

    и заработало! Всем спасибо за участие! :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    а не подскажете как сделать галочку "Правил" отмеченной по умолчанию?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    02/23/13 10:34 (изменено)

    [v]Я прочитал и соглашаюсь с Договором Присоединения

     

    Обычно, фраза 'I've read and agree to the Terms of Use' переводится как "Я прочитал и согласен с Правилами пользования".

    Изменено пользователем Zero108

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    а не подскажете как сделать галочку "Правил" отмеченной по умолчанию?

     

    А какой в этом логический смысл? Вы всем позволяете пользоваться форумом, независимо от того соглашаются с правилами или нет при регистрации?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    кто не согласен, может снять галочку. И вообще мы все знаем что правил никто не читает и эта галочка просто принуждение к лишнему действию регистрирующегося пользователя.

     

    Или были случаи что человек во время регистрации полез читать правила, не согласился с ними и поэтому не стал регистрироваться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    А вдруг у вас там в правилах написано нечто ужасное?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Я же не говорю убрать этот пункт, просто сделать так чтобы галочка была отмечена сразу, как например письма от администрации.

    эта галочка ничего не изменит кроме лишнего действия пользователя по ее отмечанию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...