поясните новичку, где взять локализацию для IPB 3.2.3? Лицензия действительна, только это мало помогает. СР частично удалось руссифицировать, а вот front-end нет. Можно ли от предыдущей версии что взять? Или из null сборки что-то?
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
ДД!
поясните новичку, где взять локализацию для IPB 3.2.3? Лицензия действительна, только это мало помогает. СР частично удалось руссифицировать, а вот front-end нет. Можно ли от предыдущей версии что взять? Или из null сборки что-то?