Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
brams

Куда поставить код кнопки "Поделиться"

Рекомендованные сообщения

Форрум IPB 2.3.6. Стиль IP.Board Pro.

В какое место кода шаблона TableFooter вставить код блока кнопок "Поделиться", чтобы блок отображался в этом месте (обведено красным), перед кнопкой "Быстрый ответ". Скриншот:

 

e308ccb3e45ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушено правило 3

Будьте добры указать актуальные данные.

Или не просите помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт №3 Правил форума гласит:

 

3. Не забывайте указывать в личных данных и в заголовках тем текущую версию ВАШЕГО форума. Помните, что решение проблем для разных версий скрипта может отличаться. Кроме того, при регистрации дополнительно мы просим сообщить адрес форума. Поле видно только вам и администрации.

/.../

Указание заведомо ложных сведений затрудняет поиски решения проблемы. Тех, кто не ценит чужое время, просим покинуть наш форум.

 

В связи с этим, у меня два вопроса.

Вопрос №1:

У меня нет СВОЕГО форума, но есть определённые обязательства по отношению к ЧУЖОМУ форуму, в связи с этим, я должен указать заведомо ложные сведения, разместив информацию о чужом форуме в своём профиле, чтобы выполнить пункт №3 Правил форума?

 

Вопрос №2:

Ваш форум предназначен исключительно для владельцев форумов или вопросы могут задавать так же пользователи, не имеющие форум в собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Данная конкретная информация в профиле не видна посторонним. Не занимайтесь демагогией и не считайте всех идиотами.

Если нужна помощь, указывается версия и адрес "пациента", а не бред сивой кобылы.

2. У нас форум для технических администраторов. Администратор может не быть владельцем. Так владельцы крупных фирм в 99.999% случаев не занимаются администрированием корпоративного сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ на первый вопрос не прозвучал, видимо, я недостаточно ясно изложил его суть. Попробую иначе...

 

Вопрос №1:

Чтобы выполнить требования пункта №3 Правил вашего форума, мне нужно в полях МОЕГО профиля (Board URL: и IPB version:) вписать адрес и версию ЧУЖОГО форума?

 

Вы дайте односложный ответ - "Да" или "Нет", после чего я это СДЕЛАЮ и мы вернёмся к профильному вопросу темы, в какое место кода шаблона TableFooter на форуме IPB 2.3.6 в стиле IP.Board Pro вставить код блока кнопок "Поделиться", чтобы блок отображался перед кнопкой "Быстрый ответ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...