Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
ollubim

Аудиопроигрыватель на странице категорий

Рекомендованные сообщения

12/23/11 18:19 (изменено)

Доброго времени суток!

Столкнулась с проблемой, всю голову сломала, может быть ответ лежит на поверхности и вы поможете мне его найти. Буду очень признательна :)

 

В некоторых статьях я размещаю ссылки на аудиофайлы, которые автоматически заключаются в тег [mеdia] и выводятся в теле статьи в виде аудиопроигрывателя. Но мне нужно, чтобы так же в виде проигрывателя они выводились и в списке статей категорий в отведенном для этого месте.

 

Для статей добавила новое текстовое поле demo1

На странице категории добавила код

 

<if test="$record['demo1']">
<object width="300" height="40" data="http://мойсайт.com/public/mp3player.swf" type="application/x-shockwave-flash">
<param value="http://мойсайт.com/public/mp3player.swf" name="movie">
<param value="{$record['demo1']}&autoplay=0&loop=0&volume=100&showstop=1&showinfo=0" name="FlashVars">
</object>

 

В итоге проигрыватель появляется, но файл не проигрывается, хотя при просмотре кода страницы я вижу, что ссылка нормальная и код точно такой же, как если бы я разместила ссылку на mp3 вручную. Если заменить {$record['demo1']} на ссылку, все нормально. Мистика какая-то, хотя, может быть, моя невнимательность. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно прописать код.

Изменено пользователем ollubim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите код который у вас появляется при просмотре исходного кода страницы. А то так трудно что-то определенно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобралась на свежую голову :) все таки это была невнимательность в строчке пропущена часть кода надо было писать

<param value="mp3={$record['demo1']}&autoplay=0&loop=0&volume=100&showstop=1&showinfo=0" name="FlashVars">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...