Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Luser

Спонсор раздела IPB 2.3.X

Рекомендованные сообщения

01/02/12 02:04 (изменено)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, нужен мод для IPB 2.3.6 "спонсор раздела", знаю что темы такие уже были и мод существует НО, есть проблемы, использую мод от "Master aka Ruslan" подправленный "Rostov114", используются также ЧПУ. Спонсор хороший, понравился, но не работает на подфорумах, когда ставишь мод, ручками надо ставить заглушку, очень не удобно, так вот, на основных форумах ставятся нормально а вот на подфорумах по прежнему отображается "ошибка изображения" ну знаете когда картинка как бы прописана но не грузится, вот и просьба может ли кто нибудь подковырять его, я просто там не понимаю ничего или может есть рабочий, реально рабочий без этого глюка, брал с разных известных форумов "Спонсора" этого, везде эта бага, прошу вас помогите пожалуйста.

 

Теперь про html в описании, знаю и про этот метод, но не очень подходит так как самого описания в таком случае не будет,а мне оно очень нужно, да и в CSS лишний раз не хотелось бы лазить.

 

Помогите кто чем может, модуль могу скинуть хотя он тут где нибудь да есть.

С новым годом вас, и отдельно хочу поблагодарить пользователя Fisana за многочисленную помощь юзерам, видел даже её на других форумах, спасибо!

 

Очень прошу, не удаляйте пока тему, пусть повисит немного.

Изменено пользователем Luser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/12/12 19:53 (изменено)

Ещё раз обращаю ваше внимание к своему вопросу, вот нашёл один форум, не сочтите за рекламу, обратите внимание на банер, и описание есть, и банер ровненько висит, пару дней назад было несколько, уже один, как подобное реализовать, подскажите, походу это не мод.

P.s

Какие выразительные глазки у вашего "почётного робота" B)

Изменено пользователем Luser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...