Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ritsuka

Рассылка IBResource на тему "истекшей лицензии"

Рекомендованные сообщения

Им же более не интересен IP.Board. Все логично. А принципиально новый продукт http://altervega.ru

+1, мне тоже так кажется, видимо заявок на поддержку мало, а лицензии более не продать. Мне кажется скоро вобще закроют сайт и форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лицензии более не продать.

 

как сказать.....

видел на днях тему на ibr (жалко не сохранил, а то выложил бы сюда)

они сумели продать "лицензию" на ip board и на какой-то компонент если не ошибаюсь общей стоимостью 15000 с чем-то не предоставив лиц. ключ

тему IBR быстро потёрли......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забаненный тут спам когда-то рассказал, что купил у них право удалить копирайты движка за 10 000 рублей. При том, что ibr в принципе не имели права это продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забаненный тут спам когда-то рассказал, что купил у них право удалить копирайты движка за 10 000 рублей

Дак это вроде ранее даже было в клиент центре как услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят простите, что поднимаю старую тему. Но как сейчас обстоят дела? Я видимо пол жизни проспал, включая это событие, и что теперь нереально будет обновить форум без полной покупки у IPS? Есть шансы перенести ещё лицензию IBR к IPS? Выходит зря потратил деньги на эту гадость только от IBR. Ещё при покупке думал, что лучше взять у IPS, но подкупила русификация и поддержка на русском. А теперь выходит бесперспективный форум без возможности обновления. Я уже это на себе почувствовал когда не нашел заплатку к недавней уязвимости. То-то я смотрю, что лицензия подешевела сильно на IPB у IBR...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/15/12 20:40 (изменено)

Я не был в курсе всех этих событий, по старинке думай дай куплю, обновлю, закинул им денег 2 к, сижу жду, раньше же всеж оперативно было , раз два готово ... тут тишинааааа ! ни ответа не привета ! начал нервничать .. (не то что за бабос, просто оч сильно хотелось обновиться), писать сообщения ... Тишинаааааа, 1 сообщение в день от Манагера, хотя на второй день пришёл бланк чтоб заполнить даные о переносе и тишинааааааа ! ... вобщем посидим посмотрим , если надоест куплю лицензию на IPS и бог с ним !!! Хотяб локацию дёрнуть ...

 

PS На форумах у них мертво и тихо, хотяяя помнюю времена туса там была серёзная !

Изменено пользователем nabaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот написал тоже на прошлой неделе в поддержку так они даже не ответили. Буду требовать переноса на IPS, если не перенесут, то не поленюсь пойду оформлю персональный аттестат вебмани, чтобы можно было вмид блокировать и оставлю притенению, а там пусть думают как игнорировать пользователей. Самое обидное что потратил на этот движок кучу денег, а они даже не посчитали нужным уведомить меня, что они больше не являются официальным представителем IPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если надоест куплю лицензию на IPS

А больше и негде. Вы 2000 руб. отдали за локализацию + сомнительную тех.поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форум ИБРesource атаковали спамеры, ненашутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там даже капчи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще забавна судьба АльтерВеги.

 

Уже сейчас её ценник - 1500руб, где включены: пожизненная лицензия + бесплатная установка + бесплатный хостинг на 3 месяца. Судя по всему, скрипт настолько хорош, что и даром никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я сегодня лоханулся на 990 руб.))) В феврале пропустил обновление и плюнул, а тут с дури (тяпница, гори она огнем) зашел в клиент-центр и увидел вариант продления, "продлился"... А когда дошло, то кроме ибреса вспомнил недобрым словом Ирину, которую Fisana тоже наверное помнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, сегодня вернули деньги. Оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, я покупал у них лицензию на 2.3.6.

Хотел вот зайти в свой аккаунт ... а сайта то нет.

У меня там в личке были файлы и прочее ...

Теперь что, где искать, кого искать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вели продажу лицензий до 3.2.3 после договор с ипс разорвался и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...