Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Xhonor

Ошибка при открытии IP.Downloads 2.5.0

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Установил на форум IPB 3.2.3 приложение IP.Downloads 2.5.0

При открытии index.php?/files/ пишет, у вас нет категории. Создал категорию и установил права на приложение.

При открытии все того же index.php?/files/ браузер выдает "Удаленный сервер или файл не найден" - тоесть страницы не существует.

В чем может быть проблема? Пробовал разные версии, та же ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается на хостинге просто был отключен вывод ошибок PHP в браузер. Создал .htaccess в корень сайта, добавил в него строку php_flag display_errors on

и теперь при открытии index.php?/files/ выдает:

Fatal error: Call to a member function indexPage() on a non-object in /home/*******/data/www/*********/admin/applications_addon/ips/downloads/modules_public/display/index.php on line 465

Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема решена:

 

function indexPage()

 

стала выскакивать после того, как я выключил портал в настройках IP.Downloads (Use portal index).

 

Я включил портал. После зашел во АЦ -> Внешний вид -> Инструменты.

 

Сделал: Обновить данные базового стиля и Обновление кеш файлов на своем шаблоне.

 

Вуаля. Все заработало. Спасибо, что так помогли, прям очереди в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что так помогли, прям очереди в эту тему.

Когда одна тема появляется на разных форумах, то получается обратный эффект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуаля. Все заработало. Спасибо, что так помогли, прям очереди в эту тему.

Не за что. Обращайтесь еще. А еще лучше, в следующий раз прежде чем открывать тему, почитайте правила форума, воспользуйтесь поиском, включите мозг и попытайтесь сами решить свою проблему. А не сидеть здесь всем дружно и объяснять Xhonor-у как надо включать показ ошибок в браузере.

 

И да, как нужно правильно задавать вопросы http://ipbskins.ru/forum/topic3810.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут показ ошибок. Не в этом дело.

Сам метод решения проблемы. Почему вы так усердно не помогли мне, когда я требовался в этом?

 

Кстати, у вас еще есть возможность помочь. Хотелось бы конечно.

Как решить данную проблему, при открытии файлов в IP.Down-s 2.5.0.

Fatal error: Can not call constructor in /home/******/admin/applications_addon/ips/downloads/extensions/comments/files.php on line 62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут показ ошибок. Не в этом дело.

Конечно не в этом дело, мы ведь владеем секретным методом решения проблемы, знать где и что вызывает ошибку совсем не обязательно.

 

 

Почему вы так усердно не помогли мне, когда я требовался в этом?

Допустим, пропустим ваш вопрос из области "у меня не едет машина", но с чего вы решили что здесь вам кто-то обязан помогать? Или я что-то пропустил и вы заплатили за тех. поддержку? Форум платный, модули тоже, обращайтесь к разработчикам, у них есть офф поддержка. Но если варез, извиняйте, обращайтесь туда где качали.

 

 

Кстати, у вас еще есть возможность помочь.

Я принципиально не помогаю тем кто просит помощь в подобном тоне, но для вас сделаю исключение

http://php.net/manual/ru/language.oop5.decon.php

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&safe=off&client=opera&hs=lfm&rls=ru&q=%22Can+not+call+constructor+in%22&oq=%22Can+not+call+constructor+in%22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум платный, модули тоже, обращайтесь к разработчикам, у них есть офф поддержка. Но если варез, извиняйте, обращайтесь туда где качали.

Извинясь конечно, но почитав ваш форум удивляюсь нахрена вы его сделали? если всё что делаете это пинаете всех в офиц. тех поддержку :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинясь конечно, но почитав ваш форум удивляюсь нахрена вы его сделали? если всё что делаете это пинаете всех в офиц. тех поддержку :angry:

далеко не всё "пинается" к официалам

многим тут помогают

но не надо рассматривать этот форум как бесплатную ТП которая очень оперативно обязана решать проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинясь конечно, но почитав ваш форум удивляюсь нахрена вы его сделали? если всё что делаете это пинаете всех в офиц. тех поддержку

Старая песня?..

Когда можем - мы помогаем (а вы лично @alfaq, скольким людям помогли здесь? вижу многим). Но чего вы хотите, когда ошибка находятся в скрипте, связана с криворукостью админа, при этом никаких логов нет, а иногда даже вопрос не сформулирован нормально? Телепатов здесь нет ©. В таких случаях приходятся пинать к офиц. тех поддержки, которая даже она для выявления проблем требует доступа к форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скольким людям помогли здесь? вижу многим

С форумом только начал работать.

Просто не правильно как-то! Да конечно темы есть...

Извиняюсь, не кого не хотел зацепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не правильно как-то!

А что по вашему не правильно? Все правильно. Вы просто наверное когда регистрировались не читали правила форума.

 

Да, конечно, есть пользователи которые считают что им не оказывают должного внимания... Без этого никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...