Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Велес

Пропадают календарные события из сайдбара ipb 3,2,3 (3,3,1)

Рекомендованные сообщения

Началось еще с версии 3,2, не отображаются в сайдбаре события календарные, будь то события или именинники. Есть подозрения на планировщик задач... Если вручную обновить кэш календаря, все появляется, но через некоторое время опять пропадает ( Подскажите пожалуйста решения проблемы, очень важно для нашего ресурса! Заранее благодарю!

P/S/ Поиск юзал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P/S/ Поиск юзал

А решений нет

 

Началось еще с версии 3,2, не отображаются в сайдбаре события календарные, будь то события или именинники

Странный глюк. Проявляется только на русской версией форума. И то не всегда. Закономерность так и не поймал.

 

Пропадают календарные события из сайдбара ipb 3,2,3 (3,3,1)

3,3,1 - тоже? Несколько человек уже написали, что глюк пропал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный глюк. Проявляется только на русской версией форума. И то не всегда. Закономерность так и не поймал.

3,3,1 - тоже? Несколько человек уже написали, что глюк пропал.

Самое странное что форум у меня оригинальный англ, с русификацией... 3,3,1 тоже пропадает, появляется если вручную обновить кэш (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое странное что форум у меня оригинальный англ

Странно. Вы первый. Пишите в тех. поддержку. Поддержка IPS это не поддержка IBR. IPS быстро решают. Но скорей всего пометят, что проблема не форума.

 

3,3,1 тоже пропадает

стоит - IP.Calendar 3.3.0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Вы первый. Пишите в тех. поддержку. Поддержка IPS это не поддержка IBR. IPS быстро решают. Но скорей всего пометят, что проблема не форума.

Поддержка кончилась 12.04.2012 =)))

 

стоит - IP.Calendar 3.3.0 ?

Да, 3,3,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный глюк. Проявляется только на русской версией форума. И то не всегда. Закономерность так и не поймал.

У меня он вылез на тестовом форуме, который является клоном основного и стоит на том же сервере. На основном все в порядке, какие уж тут закономерности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, как только в админку входишь, появляется события появляются ... Бред какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основном все в порядке, какие уж тут закономерности...

У меня из четырех форумов (не считая тестовых)- проблема на одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решений так и нет?

Поддержка IPS работает абсолютно как и поддержка IBR... Только время терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддержка IPS работает абсолютно как и поддержка IBR... Только время терять.

А вы туда писали вообще хоть раз, чтобы так утверждать? :)

 

http://community.invisionpower.com/tracker/issue-34020-bug-in-latest-calendar-upgrade

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогло. Спасибо.

 

PS: (Offtop) писал и не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы туда писали вообще хоть раз, чтобы так утверждать? :)

 

http://community.invisionpower.com/tracker/issue-34020-bug-in-latest-calendar-upgrade

Спасибо большое...

Сделал указанные изменения - проверим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое...

Сделал указанные изменения - проверим...

Неудачно. Данные изменения не решают мою проблему, которая состояла в том, что:


  1.  
  2. не отображались ДР в соответсвующем окошке справа - производишь вручную перезапуск задачи "кэширования ДР и событий календаря" и все появляется. Заметил, что ручного перезапуска хватает на 2 дня. Т.е. задача нормально отрабатывает один раз после перезапуска.;
  3. в случае, если происходит внесение нового события календаря, то происходит автоматическое кэширование для вывода нового события на сайдбар "Будущие календарные события" и тут же выводятся ДР. Ну это понятно - задача ведь одна...;
  4. периодически, задача по кэшированию блокировалась. Т.е. в админке на ней был установлен признак блокировки ("замочек").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я как-то этот блок календаря мучал-мучал, мучал-мучал, тикеты перечитал, патчей наставил, а толку - ноль... На IPS пишут - "создавайте тикет, зайдем к вам на сервер и все поправим" - и вроде как правят. Подловить бы их и узнать, что именно правят, но, сдается мне, там какая-то архитектурная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне инструкция помогла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...