Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ritsuka

uLogin для IPB 3.3.x

Рекомендованные сообщения

Учтите, что у части пользователей (по некоторым оценкам, до 10%) стоят антивирусы, специализированные браузеры, аддоны к браузерам, файрволы, анонимайзеры и иные инструменты, включая и сам доступ в Интернет через прокси, вырезающие из запроса реферер. Так что у этих 10% не будет возможности зарегистрироваться и писать на вашем форуме, пока вы на этом хостинге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учтите, что у части пользователей (по некоторым оценкам, до 10%) стоят антивирусы, специализированные браузеры, аддоны к браузерам, файрволы, анонимайзеры и иные инструменты, включая и сам доступ в Интернет через прокси, вырезающие из запроса реферер. Так что у этих 10% не будет возможности зарегистрироваться и писать на вашем форуме, пока вы на этом хостинге...

Ну пока что юзеров на форуме нету так можно и остаться пока не доведу до ума форум.

 

Спасибо огромное за помощь и консультацию. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста.

Сейчас, я это установил, работает так:

нажимаю на иконку соцсети

вылетает диалоговое окно, я со всем соглашаюсь, заполняю требуемые поля

за тем идет перезагрузка самого форума, и я попадаю на страницу входа, где мне предлагают ввести имя пользователя и пароль (которых я не знаю)

если выйти на главную страницу форума и опять нажать на туже социальную иконку, то опять быстро выйдет окно соцсети, и я авторизуюсь. Либо с пустым именем (как yandex)

либо с именем "0" (как в контакте)

Что сделать? Можно что-то поправить, чтобы не было перезагрузки и можно было сразу указать имя пользователя?

 

А через GOOGLE вообще отлично сработало все.

 

Да, и в админке новый пользователь появляется сразу же.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, может быть подскажете как такую регистрацию сделать для мобильного шаблона?

Что нужно поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый автор!

Подскажите, в чем может быть причина ошибки, когда при авторизации через вконтакт и фейсбук, человек не ресгитсрируется (не захоид) а его постонно форум перенаправляет на страницу входа? (при том, среди зарегистрированных пользователей, он появляется)

Может быть какие-то настройки определенные есть?

Форум 3.3.3, лицензия.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позже сегодня или завтра посмотрю. Во время отладки не было такого, хорошо бы, чтобы проблема была не в самом сервисе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Что-нибудь получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При авторизации происходит ошибка:

 

SQL error: Access denied for user 'wm5142_max'@'localhost' to database 'testphpbb'

SQL error code: 1044

Date: Tuesday 24th July 2012 09:07:31 PM

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Date: Tue, 24 Jul 2012 21:07:31 +0000

Error: 1044 - Access denied for user 'wm5142_max'@'localhost' to database 'testphpbb'

IP Address: 176.116.209.230 - /index.php?app=core&module=global&section=login&do=autologin

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде в модуле не используется авторизация MySQL. Вы, вероятнее всего, вместо модуля авторизации ulogin включили модуль"External Database", который и пытается подключиться к абстрактному testphpbb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нигде в модуле не используется авторизация MySQL. Вы, вероятнее всего, вместо модуля авторизации ulogin включили модуль"External Database", который и пытается подключиться к абстрактному testphpbb.

Установка:

- загрузить папку admin на сервер,

- АЦ > Модули авторизации > uLogin > включить, этого нету у меня

- импортировать хук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
загрузить папку admin на сервер,

Ищите ошибку на этом этапе, все что я могу сказать. Когда зальете папку правильно - пункт появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался поставить на IPB 3.3.3

 

Установка:

- загрузить папку admin на сервер,

- АЦ > Модули авторизации > uLogin > включить, этого нету у меня

- импортировать хук.

 

Импортировать хук не могу... точнее в хуках ничего связанного с uLogin нету

 

Разобрался! Загружал не то что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

 

На 3.3.4 подвисает в момент авторизации уже созданного пользователя. Дает ошибку 500 Internal server error, но если загрузку прервать и открыть ссылку (см. ниже) самому, а потом обновить страницу форума - пользователь авторизуется.

 

Еще в консоли такая штука есть:

A form was submitted in the windows-1252 encoding which cannot encode all Unicode characters, so user input may get corrupted. To avoid this problem, the page should be changed so that the form is submitted in the UTF-8 encoding either by changing the encoding of the page itself to UTF-8 or by specifying accept-charset=utf-8 on the form element.

 

http://ulogin.ru/htt...Den%26verify%3D

 

Писал на оф.форуме в теме поддержки плагина, пока пошагово выяснял многие моменты отпали, но там уже потратил все правки, так что пока так останется. Новый пост не создаю, чтобы не захламлять.

 

Подскажите, куда копать?

 

И еще давно хотел спросить - как сделать для аватарок, полученных через uLogin, чтобы добавлялась маленькая иконка сети-источника?

 

Спасибо за любую помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что вешается на этом финальном запросе: index.php?app=core&module=global&section=login&do=autologin

В дебуге еще такое проскакивает:

POST http://ivyaltu.com/i...in&do=autologin

No request made. All data was retrieved from cache without accessing the network.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...