Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

L-7

Пользователи
  • Публикации

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз L-7 выиграл 3 апреля 2019

Публикации L-7 были самыми популярными!

Репутация

14 Good

О L-7

  • Звание
    Злой Кот
  • День рождения 02/21/1989

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    777387

Profile Information

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Увлечения
    IPB, PHP, MySQL, JavaScript, jQuery, Ajax, Json, XML

Дополнительная информация

  • IPB version
    3.4.x
  1. Отвечал всем, кто писал. С кем после смог связаться - вопрос решил. Об этом естественно нигде не писали т.к. пишут у нас только о плохом обычно. Контакты есть в профиле, в сети я постоянно. Если у кого-то есть ко мне какие то вопросы - просьба писать туда.
  2. В больнице можно было пользоваться телефоном)
  3. madbatman, скачать скорее всего в клиент-центре.
  4. Закончена работа над обновлением Магазина ( Версия 2.2.2 ) Совместимость: IPB 3.2.x-3.3.x В новой версии: - Обновлена верстка меню Переводов, Пополнения и просмотра лога операций по счету - Добавлены штрафы - Добавлены заявки на вывод - Добавлено минимальное количество символов для начисления за тему и пост - Полная автоматическая установка Магазина - Добавлена возможность отключения переводов между пользователями - Добавлена возможность отключения оплаты тем и постов для пользователя - Обновлен Tab магазина в профиле - Обновлен код Для тех, кто имеет более раннюю версию магазина это обновление бесплатно.
  5. Почитал тему... Вот так жесть... Мой форум тоже зацепило
  6. В ошибке написано что не существует колонка pinposts_pinned в таблице ( скорее всего ) posts вашей базы данных.
  7. Всем кто покупает предоставляется техподдержка. Решили делать сами - ваше право.
  8. georg2030, пример в личку можно? Написать я тоже могу что угодно и о ком угодно. Напишите свой, который будет лучше. Кто вам не дает это сделать?)) Ошибки, недоработки... Так вы напишите о них, если довелось найти - обычно исправляется все сразу же и высылается обновление. В форуме например тоже ошибки находят, что же их тогда покупают то? P.S. Все считают себя программистами... Возьмите, да напишите сами что вам нужно.
  9. 6 июня уехал на скорой с температурой 40 и жуткой болью в правом боку. В тот же день была операция. Диагноз - апендицит с какими то осложнениями. Операция шла больше 2 часов. 7 июня перевели в палату с реанимации. В данный момент состояние среднее(по моим ощущениям). Если кому то вдруг был нужен - прошу понять и подождать.
  10. L-7

    Переход с ipb 2.3.6 на ipb 3

    lauriel Да После В свое время переходил с нулла на лицензию, проблем не возникло
  11. Незнаю, по мне визуально лучше чем 3.1.4 :)
  12. ICQ 7664559 Скорее всего делов на 10 минут...)
  13. ras233, автор был очень занят работой. Напомните в личку что вам нужно было сделать.
×
×
  • Создать...