Создание группы "Прохожие" с урезанными правами
Опрос 8 members have voted
Создана новая группа, в которую отправлены пользователи с нулем постов.
Ущемление в правах:
Нельзя создать блог / альбом / импортировать статус.
Все остальное можно.
После публикации первого сообщения, группа автоматически меняется на "Пользователи". Ущемление в правах пропадает.
Группу пришлось создать из-за большого количества регистраций через твиттер ради спама в статусах.
Кроме того, теперь не будет спамных блогов и, надеюсь, пустые блоги тоже будут реже создаваться.
Recommended Comments