Опубликовано: 26 июня 201312 г Обратите внимание По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.
Опубликовано: 27 июня 201312 г Я вам уже говорил - что бы помочь, нужно видеть код, обычно. Скриншота не достаточно. А ссылки на форум в профиле так и нет.Ну, с редактором ещё можно без кода как то обойтись... Открываете \public\js\3rd_party\ckeditor\contents.css, редактируете элемент body, свойство - background-color:, для изменения фона, свойство - color:, цвет шрифта. http://htmlbook.ru/css/background-colorhttp://htmlbook.ru/css/color
Опубликовано: 27 июня 201312 г Автор Я сделал как в первом способе и заменил на #f4fbec но все так же осталось
Опубликовано: 27 июня 201312 г Автор Пожалуйста помогите я только что нашел нормальный шаблон и вот это
Опубликовано: 27 июня 201312 г Поправил пост, не то написал... редактируйте \public\js\3rd_party\ckeditor\contents.css, элемент body.Хотя точно подсказать невозможно, не видя кода.
Опубликовано: 27 июня 201312 г Автор Там значение стоит по умолчанию белого текста а у меня в шаблоне черный пожалуйста добавьтесь в скайп kokainkoks и я вам дам все данные
Опубликовано: 27 июня 201312 г Да, не буду я ничего добавлять, никуда. И скайпом не пользуюсь. Ворованный скин, на ворованном движке править у меня нет никакого желания. P.S. И с рейтингами тут баловаться не советую опять же. Вам и так уже никто помогать не хочет.
Опубликовано: 27 июня 201312 г @TARAN, Примите к сведению - П.п.1 http://ipbskins.ru/forum/topic430.html. Вам уже посоветовали что делать. Телепатов здесь нет. Включите возможность в каком нибудь разделе добавлять сообщения гостям, чтобы можно было посмотреть. И учитесь работать с инструментами вебмастера - отладчик css.
Опубликовано: 27 июня 201312 г В /public/style_images/deflection/new_editor.css поищите элемент ".cke_skin_ips .cke_contents iframe", свойство "background-color: #2A2A2A !important;"От куда там берется цвет шрифта мне вообще не понятно, инспектор показывает color: #F1F1F1 !important;а на деле #000000...Добавьте в начало этого файла:body{color: #fff;} P.S. Если такого файла нет, то создайте его. А элемент ".cke_skin_ips .cke_contents iframe" ищите в редакторе шаблонов и стилей, в css скина deflection.
Опубликовано: 27 июня 201312 г Автор Дал права гостям создавать и отвечать в темах в категории и разделах ArmA
Опубликовано: 27 июня 201312 г Автор В /public/style_images/deflection/new_editor.css поищите элемент ".cke_skin_ips .cke_contents iframe", свойство "background-color: #2A2A2A !important;"От куда там берется цвет шрифта мне вообще не понятно, инспектор показывает color: #F1F1F1 !important;а на деле #000000...По этому пути нет new_editor.css Изменено 27 июня 201312 г пользователем TARAN
Как это исправить ?