Опубликовано: 2 января 200817 г Имеется форум версии 2.1.7. Хочу перейти на 2.3.3.Установлен мод PHP to HTML для 2.1.7. Будет ли он работать на 2.3.3? Если нет, то где можно скчать версию мода, рвботающую на 2.3.3?
Опубликовано: 2 января 200817 г запрос в бд будет вот таким, если мне не изменяет памятьINSERT INTO `ibf_conf_settings` ( `conf_title` , `conf_description` , `conf_group` , `conf_type` , `conf_key` , `conf_value` , `conf_default` , `conf_extra` , `conf_evalphp` , `conf_protected` , `conf_position` , `conf_start_group` , `conf_end_group` , `conf_add_cache` ) SELECT 'Enable PHP to HTML conversion ?', 'Before enable this features you must right set .htaccess file.', conf_title_id, 'yes_no', 'php_to_html', '', '0', '', '', '1', '127', 'Converter Settings', '1', '1' FROM ibf_conf_settings_titles WHERE conf_title_keyword LIKE ('general')
Опубликовано: 4 января 200817 г Автор Спасибо. Такой вопрос еще возник.Если я сделаю апдейт, слетают все моды само собой, но, когда я ставил этот мод, то я же ведь уже делал этот запрос к базе. Необходимо ли повторно делать этот запрос при повторной установке мода на 2.3.3? Не будет ли каких-то косяков в связи с этим?Есть вариант такой: перед апдейтом почистить базу от модов с помощью D21-[Tool]_Remove_DB_Customizations. А потом как бы с чистого листа ставить моды заново.Но у меня помимо мода php2html есть еще thanks mod. И мне не хочется обнулять благодарности, которые уже записаны в базе. Как бы вы посоветовали мне поступить? Понимаю, что выхожу за рамки темы, но так уж получилось, что один вопрос тянет за собой следующий :)
Опубликовано: 13 апреля 200817 г Ставьте мод от urisoft'а (он выложен в архиве на ibresource.ru), но используйте запрос, приведенный выше, вместо того, что в описании мода.
Опубликовано: 13 апреля 200817 г Ставьте мод от urisoft'а (он выложен в архиве на ibresource.ru), но используйте запрос, приведенный выше, вместо того, что в описании мода.Спасибо! Всё работает.
Опубликовано: 15 апреля 200817 г А есть ли вообще смысл ставить этот мод?Спасибо! Всё работает.Не видит IP.Portal просто кидает в main.html, а так вроде всё нормально переводит.
Опубликовано: 16 апреля 200817 г да. :lol: там есть недочет в регулярных выражениях. Толи в .htaccess, толи в class_display.php
Опубликовано: 16 апреля 200817 г да. :lol: там есть недочет в регулярных выражениях. Толи в .htaccess, толи в class_display.phpв .htaccess :)
Опубликовано: 8 июля 200817 г Не могли бы вы подсказать что означает "запрос к базе данных"? Я новичок в этом и плохо понимаю.
Опубликовано: 28 сентября 200817 г Добрый день уважаемые! В общем столкнулся с такой проблемой, был установлен IPB 2.3.2, на него установил ЧПУ (как на этом форуме), все работало супер. Купил лицензию, обновил форум до 2.3.5, вручную сделал исправления в файлах. И начались косяки: заходишь в форум, выбираешь тему, наводишь на топик, ссылка статичная все ок, если войти в тему из "последнее сообщение в теме" то ссылка выглядит в php типа showtopik22.php?и_т.д выполнил следущие действия:Проверил в корне .htaccess все нормально.. Проверил файлы, в которых делал исправления, все сделал правильно.Попробовал выключить и включить мод заново, не помогло.Отключил-включил форум, не помогло.Выполнил запрос к БД заново, не помогло.. Помогите пожалуйста как решить проблему?Заранее благодарен.
Опубликовано: 28 сентября 200817 г Здесь тоже, к сожалению, не все url корректно отображаются, по крайней мере, в индекс ПС дубли без ЧПУ попадают.Программисты появятся, надеюсь, ответят.
Имеется форум версии 2.1.7. Хочу перейти на 2.3.3.
Установлен мод PHP to HTML для 2.1.7. Будет ли он работать на 2.3.3? Если нет, то где можно скчать версию мода, рвботающую на 2.3.3?