Пожалуйста подскажите или дайте ссылку на мод Наград к IPB 2.1.7 !!!Буду очень благодарен)
P.S. - Мне говорили что очень не плохой мод Наград к IPB 2.1.x это награды от SAT'a , но я их негде не найшол((((.помогите !!!!! (Я хочу чтобы в под ником пользователей были Графические Награды (Типа медалей)!
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Пожалуйста подскажите или дайте ссылку на мод Наград к IPB 2.1.7 !!!Буду очень благодарен)
P.S. - Мне говорили что очень не плохой мод Наград к IPB 2.1.x это награды от SAT'a , но я их негде не найшол((((.помогите !!!!! (Я хочу чтобы в под ником пользователей были Графические Награды (Типа медалей)!