Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Sr.Tok.

Неотображение некоторых символов

Рекомендованные сообщения

Создавая разделы форума, споткнулся об одну ошибку, он ни как не хотел начинаться с большой быквы "К". Я писал "Концерты" а форум запоминал это как "онцерты", если вводить маленькую "к" вначале слова, то всё отображается. Я не стал заострять внимания на этом, но зря.

 

Сегодня в личку написал один пользователь, с просьбой изменить его имя пользоватея, Вместо "Ю ий" на "Юрий". Он утверждал, что при регистрации он вводил "Юрий", но почемуто в письме с подтверждением регистрации пришло "Ю ий". Я изменил ему как он просил. Но тут же заметил ещё одного пользователя, у которого вместо "Прокофьев" было написано "П окофьев". Написал ему в ЛС с вопросом, почему "П окофьев", вместо "Прокофьев", на что он мне ответил, что регистрировался как Прокофьев.

 

Почемуто, форум не учитывает некоторые символу, что можно сделать, чтобы исправить ошибку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с кодировками все в порядке?

 

и еще.

В админке поищите в настройках "тем, сообщений" и прочего есть что то изменять регистр символов. Поставьте "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это включено:

 

TOOLS & SETTINGS -> Security and Privacy -> Remove chr(0xCA) from input? Нужно поставить No.

 

Большая "к" по крайней мере из-за этого пропадает. Возможно и "р"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aexander, Вы уверены, что 'No'? На форуме IBResource сказано, что нужно ставить "Да", Или чего-то не понял?

 

___

 

Поставил "Нет" стало отображаться. А я почему-то после поисков на IBR понял, что нужно "Да" указывать, и удивлялсь, почему ошибка остаётся.

 

Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOOLS & SETTINGS -> Security and Privacy -> Remove chr(0xCA) from input? Нужно поставить No.
спасибо. :( буду знать

 

это для англоязычных форумов в основном вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...