Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Delicate Blue Skin IPB 3.0

Рекомендованные сообщения

08/30/09 14:04 (изменено)

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=183

File Name: Delicate Blue Skin IPB 3.0

File Submitter: Fisana

File Submitted: 30 Aug 2009

File Updated: 01 Jul 2010

File Category: IPB 3.0 Skins

 

Название: Delicate Blue Skin IPB 3.0

Версия: 1.0.6

Краткое описание: Delicate Blue Skin by Fisana (ipbskins.ru) for IP.Board 3.0.5 + IP.Downloads 2.1.0 + IP.Gallery 3.1.0 + IP.Blog 2.1.0 + IP.Tracker 1.3

 

Included: png and psd Logo blanks and font

For donation use www.moneybookers.com, email: fisana[at]yandex.com

Thanks.

 

Cкин для IPB 3.0.

Работает с версиями до 3.0.5 включительно. Архив включает бланки для логотипа и шрифт.

 

Если хотите материально отблагодарить автора за труд, пишите по адресу fisana[at]yandex.com

 

Все технические вопросы публикуйте в теме поддержки. Туда же следует писать о проблемах.

Не ленитесь сообщать о багах, если найдутся. Это поможет сделать наши работы лучше.

Руководство по установке скинов на Invision Power Board 3.0

----------

+ Updated to IPB 3.0.3

+ Updated to IPB 3.0.4

+ Updated to IPB 3.0.5

 

Click here to download this file

Изменено пользователем Fisana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/22/09 10:55 (изменено)

Спасибо за скин...

красиво и вправду.

Изменено пользователем MC-1717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/30/09 20:41 (изменено)

Красиво-то красиво!.. А скачать как?

 

Уже нашёл, скачал. Извините за беспокойство. Удалите сообщение.

ПС

Хотел сказать только, что кнопочка внизу для скачивания очень незаметно смотрится в особенности после гугловской рекламы, сразу и не разглядишь.

Изменено пользователем Сергей К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых спасибо за хороший стиль, мне он очень понравился и решил им воспользоваться. Fisana мне кажется, что чёрный цвет полоски под названием категории, там где написано "форум", "статистика", "последнее сообщение", очень сильно отвлекает внимание от названия самой категории. Конечно с чёрным цветом смотрится красивее, но это отвлекает внимание пользователя и с этим приходится считаться. Fisana будьте добры ответить какой стиль отвечает за отображение этой полоски, включая и сам шрифт. Я попробую поэкспериментировать.

 

Fisana надеюсь это уже то место, где мне следует задавать этот вопрос. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Теперь все правильно.

Темные полоски заголовков заданы этим классом в ipb_styles.css

#categories .header,

.category_block .header {

background: #535353 url({style_images_url}/blue_line.png) top repeat-x;

color: #d4d4d4;

margin-top: 3px;

}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Теперь все правильно.

Темные полоски заголовков заданы этим классом в ipb_styles.css

Спасибо Фисана. А стиль шрифта на этих полосках, ведь шрифт белый и мне нужно делать его тёмным. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

color: #d4d4d4; пробовали заменить на color: #000; ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
color: #d4d4d4; пробовали заменить на color: #000; ?

Ура! Всё получилось. Красота дизайна, конечно, пострадала, но я решил всё таки эту чёрную полоску сделать менее заметной. Спасибо Фисана!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/01/10 14:01 (изменено)

Фисана понимаю, что не по теме, но я не могу решить один для себя вопрос и уже долго. В Вашем стиле к тегу body применён стиль который задаёт фоновое изображение. Если применить к body

стиль background-repeat: repeat; тогда будет некрасиво, изображение будет тиражироваться как по x, так и по y Если выставить norepit, то в этом случае страница полностью не заполнится внизу. Если низ страницы заполнить синим цветом, тогда нужна таблица с одним столбцом и двумя строками, но тогда, как вывести в центральной части информацию. Таблица на таблицу не налаживаются. Я думал, что это можно решить следующим образом, сделать размер фонового изображения значительно больше видимой части сайта, тогда вроде должно сработать, но в Вашем стиле delicate_blue изображение не увеличенное. Фисана если Вы заняты, можете не отвечать на вопрос, ведь это сайт не для поддержки сайтостроителей. Просто никто не может дать мне ответ на этот вопрос, а в Вашем стиле, как раз используется то чему я мечтаю научиться уже давно.

Изменено пользователем Shmatko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много букв.

Там многослойная подложка, в div. К body привязан только нижний слой. Научиться просто, во всех справочниках по верстке это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много букв.

 

Благодаря Шихиджаняну Владимиру Владимировичу научился печатать десятью пальцами и вслепую. Теперь я могу просто думать, а пальцы печатают сами, но я понимаю, что Вы не об этом.

 

Спасибо Фисана, Вы обратно меня выручили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! отличный стиль!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06/10/10 16:46 (изменено)

Приветствую! Пользуюсь скинами от IPB Skins оч давно, ещё с 2.3.х....недавно обновился на 3.0.4, поставил скины Delicate, Delicate Blue и Compfy (тот что бежевый)...все было хорошо. А сегодня обновился на 3.0.5. Скины которые были на 3.0.4 хорошо работают с 3.0.5, но те которые скачал сегодня (ибо поставил также и свежие версии ФА\Галереи) работают не хорошо.... Прилагаю два скриншота, один на зеленом скине, другой на синем (траблы на обоих одинаковые)

 

Скриншот с зеленого

 

1) Рамка не до конца выставляется, т.е. есть начало - но нет конца (правее аватара которая)

 

2) Текст. Серого цвета.

 

3) Разъежаются посты

 

 

Скриншот с синего (моего со-админа)

 

Разъехалась панель наград.

 

Сорри за даблпост, но второй скрин не поместился в первый пост.

 

 

\\ Ставил все как обычно. С Ипб работаю не первый год. Все обновлял, неоднократно. Единственный интересный момент - когда заходишь гостем все более-менее норм...а как юзером.....

post-15212-1276188061_thumb.jpg

post-15212-1276188363_thumb.jpg

Изменено пользователем Witch-King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На демофоруме покажите эти баги, выбрав нужный скин.

Ничего ни у кого не разъзжалось до сих пор.

Вы первый.

 

http://ipb-ru.net/ipb3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фисана, мне от этого просто абсолютно не легче =( Я три раза пробовал переставлять и нифига. Может можешь что нить посоветовать?

 

\\Кроме того как стереть весь форум начисто, и начать все сначала :P\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...