Значит начинаю установку IPB 3.0.5 на 3 денвер заполняю все поля формы как доходит до устаовки жму "Начать установку" После нескольких секунд вылазит вот такое:
Я что - то не так делаю? или просто мне не дано это ? Версия 2.3.6 нормально устанавливается, а вот эта не хочет( Жду помощи тут или можно ответить в ICQ 78-643-048.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Значит начинаю установку IPB 3.0.5 на 3 денвер заполняю все поля формы как доходит до устаовки жму "Начать установку" После нескольких секунд вылазит вот такое:
Я что - то не так делаю? или просто мне не дано это ? Версия 2.3.6 нормально устанавливается, а вот эта не хочет( Жду помощи тут или можно ответить в ICQ 78-643-048.