Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Проблема с текстом

У меня версия 3.0.5

Скин стоит Invision Arts

Вот Форум

На главной тема с переадресацией в галерею, и там считает кол-во переходов по сслылке.

Так вот когда это число переваливает за 10000, ну или 100000, то вместо, я так понял, разделителей стоят квадраты.

Как это можно исправить? Весь текст везде нормально отображается, ну я по крайней мере не заметил больше ошибок.

В любом браузере, причем на хр, на семерке нормально все

Рекомендованные сообщения

Приведите в порядок копирайты форума и копирайты автора скина.

Проявляете неуважение к авторским правам, а помощи просите.

 

В копирайтах должны быть живые ссылки, ведущие на сайты разработчиков.

В любом браузере, причем на хр, на семерке нормально все

Смотрел на Windows XP. Везде все нормально кроме Оперы.

У меня тот же глюк на форуме. Если бы не Fisana, не обратил внимания, "Оперой" не пользуюсь, свой форум на совместимость не тестирую :)

 

Разбиратся не стал, лениво. Списал на глюк русского IP.Board и Оперы.

  • Автор
Приведите в порядок копирайты форума и копирайты автора скина.

Проявляете неуважение к авторским правам, а помощи просите.

 

В копирайтах должны быть живые ссылки, ведущие на сайты разработчиков.

Копирайт скина я убрал, так как там мертвый сайт. Думаю от того что будет стоять ссылка на нерабочий сайт не будет лучше ни мне, ни автору.

А вот копирайта разработчиков не было на этой версии форума, подскажите как и куда, и я добавлю.

У меня лицензионный скрипт, покупался у разработчиков, ссылка на них была изначально.

 

А как на варезных скриптах ссылки восстанавливают, спросите их обладателей.

  • 1 месяц спустя...

Подскажите найдено ли решение для Оперы для удаления квадратика между цифрами??

Найдено, тут нету квадратиков в опере... Форум обновлял Ritsuka.

Как это сделать на своем форуме..

т.е. избавить оперу от квадратов..))

Как это сделать на своем форуме..

т.е. избавить оперу от квадратов..))

ИМХО дело в серверном окружение. Я на следующей недели буду готовить свой форум к конвертации, заодно посмотрю совместимость с Оперой.

Смотрите на locale языка. ru_RU.UTF-8, при условии её наличия на сервере - решение всех проблем.

  • 7 месяцев спустя...

Смотрите на locale языка. ru_RU.UTF-8, при условии её наличия на сервере - решение всех проблем.

 

 

а если ее нет, как быть?

я вручную в .htacess прописал кодидороку ru_RU.UTF-8, но не помогло , по прежнему квадраты...

а если ее нет, как быть?

Формат времени Желательно прочитать всю тему

спасибо, прочитал.

К сожалению так и не понял что конкретно нужно сделать.

 

в АЦ стоит ru_RU.UTF-8

К сожалению так и не понял что конкретно нужно сделать.

Посмотреть через ssh свою кодировку или спросить у хостера точное название locale для русской UTF8.

решил проблему проще - нашел функцию formatNumber, которая как раз отвечает за добавление проблема после 3 знака, и добавил ей параметр пробел, теперь все четко.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.