Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Bonov

Приложение Социальные группы (Social Groups)

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги,

 

Ищу тех, кто пользуется данным приложением Social Groups на своих сайтах.

 

В принципе, задумка отличная, мне она очень нужна, и я ее уже начал активно использовать. Конечно есть несколько багов, которые я стараюсь решать, треся разработчика :) Поэтому и призываю кого-нибудь еще использовать это приложение для организации сайта, на котором у пользователей будет возможность самим создавать свои разделы форума и последующим самостоятельным развитием своих групп, будучи их модераторами.

 

С приложением я разобрался, полностью нормально перевел, основные косяки решил. Есть вопросы? Буду рад помочь! ;)

 

Тестовый форум для знакомства с функционалом приложения:

http://demo.beyondforge.com/index.php/groups/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил, поставил, простояло полгода пустым (с одной единственной созданной мною группой), снес. Если бы у меня был не такой мертвый форум - может быть, взлетело бы, а так... :)

 

Плюс возможности у него очень ограничены. В моем представлении группа должна иметь на первом месте удобную публичную и приватную новостные ленты, а также свои (публичные и приватные) файловый раздел, раздел галереи, форум, удобно доступные через интерфейс, на странице и под стилизацией группы. А в данном приложении всего этого не наблюдается, и интерфейсы ко всему... не самые удобные.

 

Кстати, недавно нашел в этом модуле несколько серьезных SQL-инъекций и отрепортил автору, так что там вышла неочередная версия-патч. Обязательно обновитесь до последней версии, если еще не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, возможности ограничены, но сама идея и возможность ее реализации уже классная! Мне именно это было и нужно - разделение форумов по группам пользователей, но делать это самому административными средствами IPB и все это модерировать у меня сил бы не хватило.

 

Да, на данный момент в наличии только новостная лента, да персональный раздел форума. Согласен, было бы здорово, если бы был и свой файловый раздел и календарь и пр. Но, надеюсь, разработчик не забросит свое творение, хоть он и не так много выделяет времени на его разработку.

 

Версия самая последняя, даже свежее, чем выложена. Спасибо за информацию.

 

Целью создания данной темы является как желание помочь другим в использовании данного функционала, так и набрать большее количество пользователей для совместной доработки продукта путем выявления косяков и публикации предложений по доработке на трекере разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...