Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
rsd

Оцените мой форум

Рекомендованные сообщения

Вот пол года назад создал свой форум Где копирайты разработчиков? - психология форум. Это ipb 3.1.4 со стандартным шаблоном. В общем оцените мой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем оцените мой сайт.

А что оценивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/13/12 13:18 (изменено)

За копирайт 10$ за индексацию 100 страниц пусть платят.

 

Я поражаюсь, они думают что самые умные, вы хоть знаете, что означает ссылка в шаблоне и 2000 статей. Я своим шаблоном и страницами другие сайты платно раскручиваю.

Изменено пользователем rsd
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За копирайт 10$ за индексацию 100 страниц пусть платят.

Мухаха)) Спасибо, поржал.

@rsd, копирайт это составная часть лицензии за право использование скрипта, и всем пох на вашу индексацию, пусть хоть форум в бане у пс будет, и что вы там барыжите ссылками.

 

Я поражаюсь, они думают что самые умные

Нет, мы не думаем что самые умные, но на фоне того, что вы здесь говорите это выглядит именно так.

 

вы хоть знаете, что означает ссылка в шаблоне и 2000 статей.

Расскажите же нам, что же означает ссылка в шаблоне?

 

 

По сабжу.

Стиль дефолтный.

Психологией не интересуюсь.

Чего тогда там оценивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За копирайт 10$ за индексацию 100 страниц пусть платят.

 

Я поражаюсь, они думают что самые умные, вы хоть знаете, что означает ссылка в шаблоне и 2000 статей. Я своим шаблоном и страницами другие сайты платно раскручиваю.

По этой же логике, надо снимать шильдик с того же "мерседеса", приобретая его в личное пользование. Ну а что, какого фига я буду рекламировать производителя? ))

 

Придумать бы ещё, как "срубить бабла" с Фисаны, за пиар её бесплатного скина ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть платят.

Форум IP.Board платный. С копирайтом - одна цена. Без него другая. Так что вам платить.

 

Я поражаюсь, они думают что самые умные

На форуме phpBB Guru раньше был простой подход, если пользователь убирает копирайты с форума, значит он готов сам оказывать себе тех. поддержку. ИМХО верный подход.

 

Я своим шаблоном и страницами другие сайты платно раскручиваю.

А зачем здесь спамить своими ссылками? Халява?

 

 

В общем оцените мой сайт.

Повторюсь, что оценивать? Очередной полудохлый форм который не кому не интересен и интересен не будет. Не оформление нет, нечего нет.

 

 

Психологией не интересуюсь.

Я раньше интересовался, но там нечего уникального не увидел.

 

 

P.S. Ссылку убрал не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка в шаблоне это раскрутка сайта. Мне всеравно на эти копирайты, и раскручивать сайты бесплатно я не буду. Я сам шаблоны с скрытыми ссылками предлагаю не опытным пользователям. Я этим занимался и буду заниматься. Вот я предлагаю ipb тоже со скрытыми ссылками, люди которые не смотрят исходный код их используют.

 

Результат хороший - чем больше статей - тем больше ссылок. По этому очень выгодно держать сайт с шаблогами. Ссылку в шаблон и раскрутка гарантированно.

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rsd, отправитесь в бабруйск следом за вашей точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка в шаблоне - да, раскрутка сайта разработчика, реклама движка или студии дизайна.

Это нормально и справедливо. Если работа коммерческая, удаление копирайта обычно возможно за отдельную плату ($285 в случае IPB).

А когда скрипты/шаблоны бесплатные – это единственная плата за труд.

 

Как еще разработчикам раскрутиться, как не с помощью АВТОРСКИХ разработок?

Когда художник, пусть даже неизвестный, рисует ваш портрет, он обязательно подпишется...

А веб-разработчику что делать? Не по форумам же спамить "Зацените мой сайт"!

 

А вот, когда школота, которая ничего не умеет и не хочет учиться, в чужие шаблоны свои ссылки пихает, да еще скрытые, бить надо такую школоту.

Потому что это подло. И по отношению к настоящим разработчикам, и по отношению к тем, кто пользуется шаблонами со скрытыми ссылками. Потому что их сайт попадет под фильтры ПС в лучшем случае, а в худшем – в бан.

 

Еще одна причина не скачивать ничего с варезников. Там ТС и ему подобные в нуленые скрипты и в чужие шаблоны всякую гадость суют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же невезение :D

 

9d9257774c41t.jpg

 

Прикол в том, что хост ТС-а от моего провайдера недоступен. И все его одно-пиксельные картинки у меня не грузятся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит точно в бобруйск отправится :)

 

И на всякий случай адрес под фильтр. Новый аккаунт создавать для продолжения спама бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...