Не знаю, точно ли я попал по разделу, но напишу сюда.
Видел на одно форуме, ники в чате, блоках "он-лайн", "посетившие нас сегодня" имеют внешнее свечение. Что за хук или плагин :) Или как правильно сказать, что заставляет их так светиться? :) Понравилось себе хочу! ;)
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Не знаю, точно ли я попал по разделу, но напишу сюда.
Видел на одно форуме, ники в чате, блоках "он-лайн", "посетившие нас сегодня" имеют внешнее свечение. Что за хук или плагин :) Или как правильно сказать, что заставляет их так светиться? :) Понравилось себе хочу! ;)