Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
labintek

Не работают темы

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, сутки вожусь с установкой, но проблема остается - Возникла ошибка при работе с базой данных. Темы похожие видел, но решения не нашел, так как и php.ini хостер подогнал под требования и кодировка нормальная utf-8, загрузка проходит без задержек

 

Модераторы не посчитайте за повтор, потому что прежде чем создать тему посмотрел поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами.

И как это проверять, так как качал папки по сторонней ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как качал папки по сторонней ссылке?

Сами же ответили.

 

 

Доброго дня, сутки вожусь с установкой, но проблема остается - Возникла ошибка при работе с базой данных.

Уже тысячу раз говорилось что в таких случаях нужно показывать логи ошибок из /cache/sql_error_*.cgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже тысячу раз говорилось что в таких случаях нужно показывать логи ошибок из /cache/sql_error_*.cgi

если на сайте, то в папке /cache sql_error_log_04_01_12.cgi и sql_error_latest.cgi , какой смотреть - по дате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо если на форуме нет сообщений (тема "ура заработало" не в счёт) проще переустановить

п.с. довольно медленно открывается пустой форум - сколько memory_limit ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/01/12 14:33 (изменено)

имхо если на форуме нет сообщений (тема "ура заработало" не в счёт) проще переустановить

п.с. довольно медленно открывается пустой форум - сколько memory_limit ?

открывается нормально, перезалил я еще, но посмотрел /cache/sql_error там проблем по работе файлов на 52к, если это все править, то...

Есть еще рекомендации?

Изменено пользователем labintek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/01/12 14:46 (изменено)

открывается нормально, перезалил я еще, но посмотрел /cache/sql_error там проблем по работе файлов на 52к, если это все править, то...

Есть еще рекомендации?

 

открывается нормально

вовсе нет. для 128 Mb при пустом форуме притормаживает (только что попробовал обновить страницу - твой форум открывался секунд 5)

похоже на то, что не более 64 Mb (это субъективное впечатление)

ну или установлено 100500 хуков.....

 

перезалил

а в чём была сложность полностью переустановить (удалить БД, снести все файлы, залить по новой, создать БД и произвести установку)?

Изменено пользователем xuserx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открывается нормально, перезалил я еще, но посмотрел /cache/sql_error там проблем по работе файлов на 52к

И все связаны с одной

 

Error: 1267 - Illegal mix of collations (cp1251_general_ci,IMPLICIT) and (utf8_general_ci,COERCIBLE)
mySQL query error: SELECT t.*,xxx.* FROM topics t LEFT JOIN core_tags_cache xxx ON ( xxx.tag_cache_key=MD5(CONCAT('forums',';','topics',';',t.tid)) ) WHERE t.tid=1

 

core_tags_cache в какой кодировке? Только смотреть точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел по твоей ссылке логи....

 

cp1251_general

нет никаких соображений?

 

п.с. siv1978 опередил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду, возможно, у меня уже прописался и открывается сразу, попробую еще раз все снести и загрузить заново, хотя все параметры в системе работают, может кто подскажет, что искать здесь.

PS не заметил ваши сообщения, сейчас пройдусь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду, возможно, у меня уже прописался и открывается сразу, попробую еще раз все снести и загрузить заново, хотя все параметры в системе работают, может кто подскажет, что искать здесь.

 

иногда стоит наверное мануалы читать перед установкой?

для ipb 3 БД должна быть в utf - 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, большое, век живи век учись - всего то одна таблица!

 

иногда стоит наверное мануалы читать перед установкой?

для ipb 3 БД должна быть в utf - 8

Не сталкивался с таким что БД под UTF-8, а в ней одна таблица с другим кодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...