Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

IB Group

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IB Group

  • Звание
    Member
  • День рождения 02/10/1978

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    7200006
  1. IB Group

    ZA Style 2007

    Очень рад. Но мои кнопки распространяются в интернете давно и скачать их может кто угодно. Спор бесполезен и не имеет никакого смысла. PS В таком случае я вам тоже подтверждаю что кнопки рисовал я. И спорить я ни скем не собираюсь, так как любые приватные кнопки не подлежат распространению! Вывод сделайте сами!
  2. IB Group

    ZA Style 2007

    Не понимаю о чем идет речь..и чего вы добиваетесь в конечном итоге. Что вы копнули глубже, я непонимаю..Что за намеки на элементы игры и причем тут стиль в конечном итоге к самой игре??? Где связь? Я вообще вас не понимаю. У меня нет желания что-то утверждать и доказывать дальше, так как архитектурный PSD всех кнопок стиля принадлежит мне и находится только у меня.
  3. IB Group

    Уже тестируется IP.Board 2.3.0

    Похоже русская 2.2.2 от Ибресурса была напрасной тратой времени..)
  4. IB Group

    ZA Style 2007

    ладно по порядку... Когда-то давно еще для версии 2.1.6 был создан скин с графикой. После его детальной дорабтки он был выложен на другом ресурсе уже для версии 2.1.7 Далее по просьбам пользователей дополнил кнопки галереи. По некоторым причинам был ограничен доступ к моему личному компьютеру, поэтому кнопки пришлось рисовать с нуля и в Имейдж Гимп (подобие Фотошопа из-под Линукс) В то время Гимп мне был еще не знаком и рисовал в Гимпе впервые, только поэтому сам текст не имеет градиента и шрифт галлереи большой (если вы про эти различия). Просто небыло времени разбираться... После всего этого осталось все как есть.. Что касается недоделанностей и прочих недочетов, то скажу одно: Это не приносит деньги, поэтому все доделки и переделки по поводу предложенного в списке моих задач стоят на последнем месте. Если есть вдохновение - делаю что-то, нет - оставляю все как есть :( Полный архив всех кнопок можете скачать вместе со стилем для детального изучения. Что касается Пирогова студии, то не слыхал о таком. И что значит не "стали бы брать"?, не совсем понимаю смысл этого выражения в нашем "идеальном" мире.
  5. IB Group

    ZA Style 2007

    Знакомы или похожи?? Все кнопки для форума, включая кнопки галереи нарисованы именно мной!
  6. IB Group

    IBR Skin

    Что касается темы длинного окна помощника для англоговорящих на русских форумах, выбирающих английский по умолчанию и короткого (стандартного) размера этого же окна, но с текстом в некоторых блоках в 2 ряда, вопрос спорный. Я бы сократил до минимума перевод в блоках (тот же пример Яндекса), чем иметь в одом блоке текст в один ряд, а вдругом в 2 ряда.. Не совсем идеально выглядит в плане оформления. С другой стороны расянутое окно помощника на пол экрана тоже не впечатляет. Что касается длинного окна, но текста в один ряд, или короткого но в два ряда, вообще вопрос спорный, на любителя. Я заменил бы "PM" на "Моя почта", так как не все понимают что такое "PМ" или "ЛС" Да и само РМ сокращение от английской фразы.
  7. IB Group

    IPB Light Style v2.2 (Russian)

    http://ipb-ru.net/ipb-skin-install.html
  8. IB Group

    JavaScript

    Вопрос не по теме, но все же интересно )) Зачем скрывать адресную строку форума на картинке, если ниже приведена ссылка этого форума ? :)
  9. IB Group

    Востановления форума (2.1.4)

    Через ftp подключаешься. выделяешь файл или папку которая нужна, правой клавишей мышки выбираешь свойства и там выставляешь права на файл или папку.
  10. IB Group

    Востановления форума (2.1.4)

    Один из вариантов: Дать права на папку Uploads 777.
  11. IB Group

    галерея

    Во-первых: Отредактируйте свой пост.!!! Нарушен дизайн форума!!! Второе: Что значит недоступно меню "компоненты" ?? Если вы админ и есть доступ в админку, то должно быть доступно все.. Если на вкладке "компоненты" открывается просто белая страница, значит используется "нуль", т.е. левая версия форума! Если галерея установлена, то на форуме должен присутствовать блок "галерея". Что касается галереи аватаров, то это не имеет отношения к той галерее, про которую идет речь.
  12. IB Group

    почему у меня всё в иеоглифах

    ..или заставляем всех посетителей пользоваться IE7 ) Он распознает кодировку автоматом не меняя настройки в админке по кодировке. PS. Естественно следовать инструкции в ответе Soi
  13. IB Group

    Востановления форума (2.1.4)

    Попробуй проделать из админки LOOK & FEEL - Skin Tools - Rebuild Skin Set Cache...
  14. ...и бессмысленно! а только потому что занимаются переводом "любители" такие же как и мы все ))
  15. Google --> PHP Designer 2007 Поиск еще никто не отменил. И он платный, начнем с этого. _http://www.mpsoftware.dk/products.php
×
×
  • Создать...