Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Викторович

Пользователи
  • Публикации

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Викторович

  • Звание
    Advanced

Contact Methods

  • ICQ
    393393793

Profile Information

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Беларусь

Дополнительная информация

  • IPB version
    2.3.x
  1. С Наступающим Новым Годом!!!
  2. Total_Admin, если администраторы сайта разрешают использование материала на сторонних ресурсах с указанием ссылки, то почему бы не создать такой раздел. Вы ничего не нарушите.
  3. Викторович

    Вид от карьера седьмой жилы на гору Графитовая

    Я вообще в горах никогда не был :(
  4. Зачем дублировать вопрос и в тему, и в личку? Найдите на этой странице "Опции" - поймёте
  5. в теме Опции - Линейный вид
  6. Викторович

    Подскажите на Ipb 2.3.6

    index.php?act=idx
  7. Здесь есть http://www.liveinternet.ru/stat/pronets/search_share.html "как научиться целоваться на помидорах" :wub:
  8. evgeniymt, почитайте про фильтр яндекса агс-17. Все страницы, 96% гарантии даю, с неуникальным контентом (включая календари, статистику, профили пользователей и т.д.), попадут под этот фильтр. Пользователи на сайт не попадут и даже не будет тем с нубовскими вопросами. Поддерживаю Ирину. Администраторы форумов не общительные. Лучше сделайте сателлит.
  9. А как ты будешь переводить манибукерс на вебмани или там на карточку можно(ели да то какую)?
  10. Вам же сказали: "Цена за вырезание – 30wmz. Без торговли." Хотите получить удовольствие от торговли - идите на рынок. За продуктами в супермаркет ходите, тоже у кассы торгуетесь?
  11. Доктор Фредди, этот скрипт под 2.1.х, а я буду объединять базы 2.3.6 Можете рассказать, какие столбцы не надо переносить в общую базу? Объединить надо только пользователей.
  12. Доктор Фредди, здравсвуйте. Нужно объединить 2 базы форумов. Есть ли какие-то ньюансы? Какие столцы не надо переносить, кроме id?
×
×
  • Создать...