Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Yarkop

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yarkop

  • Звание
    Member
  • День рождения 04/15/1980

Contact Methods

  • Website URL
    http://golos.hmarka.net
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Украина
  • Увлечения
    http://golos.hmarka.net

Дополнительная информация

  • IPB version
    2.3.x
  1. Yarkop

    Переход с ipb 2.3.6 на ipb 3

    Подскажите плиз: хочу перейти с версии 2.3.4 на 3.1.2. Для этого нужно просто залить новый дистрибутив на сервер и запустить обновление или есть еще какието каверзы, которые нужно внести перед обновлением? Спасибо!
  2. Большое СПС. Тему можно хлоп.
  3. У меня такой может и простой вопрос: Хочу переехать на другой хостинг и соответственно перенести весь форум туда. Файлы форума с модами то я скопирую, а как правильно пошагово скопировать БД(сообщения, темы, учасников и т.д)? Спасибо! П.С, Сори если не в том разделе. :)
  4. Yarkop

    Удаление нулевых скриптов

    Наверное так и сделаю. Не подскажите нубу где искать? И какие именно? П.С. СПС!
  5. Yarkop

    Удаление нулевых скриптов

    А как на счет коректного и правильного удаления?
  6. Yarkop

    Удаление нулевых скриптов

    А другие способы?)
  7. Здравствуйте! Мне пришло письмо от хостера с уведомлением удалить взломанные(<нулёных>, <nulled>) скрипты на форуме: Подскажите как правильно это сделать пошагово чайнику плиз! И не повлияет после этого удаления на работу форума?
  8. Yarkop

    Ошибка при работе с базой данных

    Cпс, да действительно - проблемы у хостера с серваком. Бес попутал :lol:
  9. С сегоднешнего дня на сайте форума появилась такая ошибка: До этого момента все работало отлично и никаких последних изменений я уже давно на форуме не делал. Что это может быть и как исправить ошыбку? Спасибо! П.С. Сори если есть такая уже тема.
  10. Вопрос такой: после реестрации последнего пользователя на статистике форума не отображается его имя, а имя препоследнего. Как это решить? П.С. Перещет пользователей делал, не помогло.
  11. Yarkop

    Генератор цвета скинов

    Сори, что не в том разделе. Но там тема закрыта для обсуждения :( И ответьте пожалуйста на мой 2-й вопрос :)
  12. Yarkop

    Ошыбка с bbcode

    ВООБЩЕ я с Украины, поэтому чуть-чуть ошибся. Разве это такая проблема? П.С. Сори за офтоп.
  13. Board Skin Generator Он работает с 2.3.4? Если да, то после импорта настроек где искать их?
  14. Yarkop

    Файлы помощи

    Упс, сори ступил ))) Все, нашел.
  15. Yarkop

    Файлы помощи

    Неподскажите какие языковые файлы отвечают за текстовой help на форуме? Нужно для перевода.
×
×
  • Создать...