Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

RPSVoloch

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз RPSVoloch выиграл 13 июля 2022

Публикации RPSVoloch были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О RPSVoloch

  • Звание
    Member

Дополнительная информация

  • IPB version
    3.0.x

Посетители профиля

3051 просмотр профиля
  1. RPSVoloch

    Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

    Прошло уже очень много времени....Пронеслись поколения версий IPB... Но читая эту тему нахлынула ностальгия... Скачал WAMP сервер, заинсталил на него IPS Community Suite 4.6.12, заинсталил 3 версию IPB, импортировал скин, начал смотреть и вспоминать что там да где.... И нифига не понимаю больше( а вот сервер игры (Lineage II C4) работает по сей момент на том же самом железе с теми же самыми ботами)))))) .
  2. RPSVoloch

    Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

    Если бы это было так просто. Чёт за всё это время не нашлось ни 1 человека который захотел бы и сделал полный абдэйт для этого стиля.
  3. RPSVoloch

    Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

    А можно ко мне не на ВЫ) Платно... Чтоб делать платно надо делать идеально, а для меня идеальности просто нет так как всегда что то не так как хочется и естесно пока сделаю шаблон пройдёт не мало времени и выйдет уже новая версия форума. А вёрстка тут не такая уж и лёгкая, перелопатить столько когда... понять что за что отвечает... если бы не Вы то на это всё с прошлой вервией ушёл бы год так как вёрстка была соло не считая 1 человека но он смотрел где недочёты и тд. Сейчас на данный момент того человека уже нету (точнее он есть но ему не до дэбагов) да и я весь в работе.
  4. RPSVoloch

    Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

    Желающих как я понял килограм набирается для очередного обдэйта скина (запарили флудить в личку ВК и аське, хоть совсем там не повляйся чес слово) Собрать бы вас всех где нить для подсчёта народа и если будет больше чем 10 человек желающих то скин будет сделан под более свежую версию форума.
  5. RPSVoloch

    Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

    Народ делайте со скином что угодно) Он выложен в шару. Единственное про нас не забудьте а то будет обидно если наши ники исчезнут с данного шаблона.
  6. RPSVoloch

    Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

    Должна соответствовать стилю (а это довольно таки сложно). Я взялся курочить галерею но так как вышел на работу у меня просто нет времени её доделать как положено. Скоро будет под 3.1 такой же шаблон но вот не знаю делать его платным или снова в шару бросать... (многие скажут в шару...) Да и делать его буду не совсем я так как работы километр. PS ни 1 чёрт который стырил у меня шаблон и выложил на другой ресурс не написал там кто его сделал. Нарушение лицензионного соглашения))))) и правил вашего ресурса.
  7. RPSVoloch

    Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

    а что там понимать в названиях файла боль или мень понятно + на крайняк удаляем содержимое файлов и смотрим какие изменения произошли) Как только выйдет новый движок то под него будет переделан этот скин но вот насчёт шары нужно будет хорошенько подумать) На беты клепать нет смысла лучше дождаться финала и потом уже курочить.
  8. RPSVoloch

    Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

    Возмущался не то слово)) Слишком уж запудренная вёрстка там и для того чтоб что нить переделать мне пришлось в начале понять как работают <DIV> теги так как я хоть и делал сайты но их не использовал (а зря штука весьма удобная но времени на вёрстку уходит больше). Чтоб отредактировать фото галерею под себя придётся переворотить не только CSS но ещё и сами HTML шаблоны. У меня не было галереи так как она мне не нужна была скин делался 2 альтруистами (я и мой знакомый SUN техник) но так же я не могу сказать что делали мы его без чьей либо помощи Fisana наставляла нас на путь истинный и подсказывала где чего и куда и как рациональнее это сделать. На самом же деле скин не доделанный так как в нём есть ещё 3 не доработки (то что я смог найти из базовой комплектации) править эти недочёты у меня нет ни времени ни возможности так как форум не желает устанавливаться как положено на мои сервера. (перешёл на Ubuntu и Gentoo от нечего делать)
  9. RPSVoloch

    Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

    Люди я конечно всё понимаю но если вы уж берёте скин с шары то как нить переделывайте под себя а то щас на столько ужасный плагиат пошёл что ппц просто ))))) Я тут решил проверить как мой скин разошёлся по сети в итоге находит мне гугл около 6 страниц с моими стилями в итоге на всех в низу экрана стоит ссыль на мой сайт который уже НЕ РАБОТАЕТ вы бы хоть изменяли что ли ссылку на сайт чтоб строка выглядела примерно так: Стиль разработан RPSVoloch & SFH для <название вашего сайта> а не так как он сейчас идёт: Стиль разработан RPSVoloch & SFH для l2chaos.homeip.net делается это всё в конце файла globalTemplate (поправьте меня если я ошибаюсь в названии файла) Ни форума ни сайта у меня уже не осталось. Исходники и сам стиль были утеряны так что он остался только тут и у плагиаторов.
  10. RPSVoloch

    Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

    Нет Данный скин создавался под 3.0.х если есть желание можешь сам переделать под 2.х Картинки находятся в архиве. Но теперь они устанавливаются как положено и не нужно отдельно закидывать папку с картинками на сервер Вирусы не вижу у меня линь стоит ) (исправлюсь)
  11. RPSVoloch

    Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

    Пере залил стиль теперь он устанавливается весь как положено. Исправил мелкие недочёты. Стиль уже растащили..
  12. За новинками не слежу мне хватает того что есть. Сафе мод обходится но не когда установлены другие параметры... (у меня уже давно отключен да и шел не залить так как те места где можно было это сделать изначально пофиксены благодаря 1 хакеру DC++ есть как клиенты так и сервера под линукс (VerlyHub у меня и стоит + ещё мирка но включается она редко) ДЛЕ 100% с шелами так как его нулили (мог перепутать с ещё 1 обвязкой)
  13. Общий трафик я не в курсе какой (я не ставил софт мониторинга а на руотер захожу редко так как что его тревожить если он и так не плохо работает) Но знаю точно что при онлайне в 800 человек 1 сервер линейки кушает примерно 3 - 4 Мб\с (я не беру в счёт походы на эпиков и тд) У борда есть к сожалению но к ней мало шансов что кто либо доберётся так как всё закрыто. Моё предпочтение это Gentoo (если вам Х не нужны то их можно попросту не компилить + система основана на компиляции что в свою очередь увеличивает производительность) В принципе о достоинствах и недостатков систем спорить можно бесконечно и тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет. У меня лично щётчик находится в квартире так что соседи мне ни чего не обрубят и проводка поменяна так что перебои не наблюдались на протяжении 2 месяцев. По настройке могу сказать только 1 Когда ставите не проверенный форум\сайт и тд то будьте любезны на всякий случай включить безопасный режим со всеми вытекающими: safe_mode = On safe_mode_gid = On safe_mode_include_dir = safe_mode_exec_dir = указать путь до папки с сайтом (чтоб за её приделы не выходили) open_basedir = указать путь до папки с сайтом disable_functions = запрет использования определённых функций (не помню уже зависит ли от безопасного режима или вполне может и без него работать) sql.safe_mode = устанавливать значения только в том случае если есть опасность получить шел из базы (после включения функции форум IPB работает очень криво) По кластерам: Gentoo Linux Всеми любимый MS 2003
  14. 1 Проблемы с безопасностью решают руки и пару мануалов Хотя есть личности которые мягко говоря запаривают и вечно ищут админку на сайте (хостинг то домашний и мне не в лом по РДП подключится да изменить что либо там с учётом того что в свет порты не переброшены и доступ только с моих машин) 2 У меня ADSL но тем не мение 2к народу из локальных ресурсов я тяну.....(и даж не на сайте а на серверах которые кушают в разы больше чем сайты форумы) 3 Безперебойник - штука весьма полезная но не обязательная если с подачей питания всё отлично. 4 Сам использовал изначально собранный мною сервер (индеец РНР MySql MSSQL) работал кривовато но это было года 2 назад потом я решил а нужно ли мне это? И скачал уже собранный пакет чутка под настроил и тд теперь радуюсь. 5 Человек который решил соорудить кластер должен осознавать что вместо тех машин что он использует будет 1 и работать они будут как единое целое (в игры там не поиграть уже) Да и настройка не такая уж и лёгкая...
  15. Всем доброго времени суток. Как я и обещал в 1 из тем на этом форуме я расскажу что же из себя представляет качественный домашний хостинг. Для начала нам понадобятся: Руки правильной кривизны. Смекалка Знание на уровне пользователя любой ОС (Linux BSD Windows Mac) Не плохой канал (желательно не модемный - ADSL , ISDN не подойдут для этого дела либо же будут большие проблемы с пингом и тд) Компьютер без монитора мышки клавиатуры и тд (обычный системный блок) с хар-ками (для одного сайта) 400 Мгц проц, 1 Гб оперативки, Хард на ваше усмотрение но лучше хотя бы SATA 40Гб . Устанавливаем Apache MySql PHP (perl и тд на ваше усмотрение...) Настраиваем и радуемся.... (настройки элементарны особенно в Windows так как там есть отличный пакет AppServ* ) Кому охото чего то больше тогда сделайте дома кластер** и если канал позволяет то в принципе можно стать хостером для друзей знакомых и тд.... У меня дома стоит кластер из 3 машин объединённых в 1 целое на них крутится MSSQL Server и сервер линейки с другими серверами (справляются на ура) Сайт стоит на буке который находится на лоджии и управляется дистанционно (я не расчитываю что у меня будет кто либо из вне сидеть а только от моего провайдера так что канал у меня позволяет - до 17 Мб\с из локальных ресурсов) Не все со мной согласятся а некоторые посчитают даже не нормальным ) * Домашняя страница AppServ ** Понятие Кластер
×
×
  • Создать...