Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Kolovrat

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kolovrat

  • Звание
    Member
  • День рождения 09/19/1951

Contact Methods

  • MSN
    kolovrat_9@hotmail.com
  • Website URL
    http://www.old-church.ru
  • ICQ
    305963252

Profile Information

  • Откуда
    Западная Сибирь, Омск
  1. Kolovrat

    IPB Romantic Style 2.3.x–2.2.x (Russian)

    Благодарю Ирина за подсказку!
  2. Kolovrat

    IPB Romantic Style 2.3.x–2.2.x (Russian)

    Здравствуй Ирина. По ходу дела возник вопрос. Как сделать в Романтичном стиле трасформируемое Лого? Помню, что раньше в какой-то из тем, ты уже отвечала как это делать... типа изменить стандартные размеры Лого на процентное отношение, но я так и не нашел ту тему. Если не трудно, напомни пожалуйста, как сделать трасформируемое Лого?
  3. Kolovrat

    IPB Magic Game Style 2.2/2.3 (Russian)

    Благодарю Солнышко!!! Всё сработало.
  4. Kolovrat

    IPB Magic Game Style 2.2/2.3 (Russian)

    Там нету ничего о цвете... только это: .postcolor { font-size: 12px; line-height: 160%;
  5. Kolovrat

    IPB Magic Game Style 2.2/2.3 (Russian)

    Здравия Fisana. Подскажи пожалуйста, где покопаться, чтобы сделать цвет шрифта сообщений чуть светлее? т.е. как серый шрифт сообщений сделать белее...
  6. Kolovrat

    Мод Hide для IPB 2.3.4

    На Ибресурсе были такие моды.Я такой функцией не пользуюсь, ибо считаю, что она лишняя. Представь, к тебе на форум пришел человек, которому нужно у тебя что-то скачать, он регистрируется и читает, что сслылку могу видеть только те пользователи, у которых имеется 10 или 100 сообщений... Такой пользователь либо начнёт флудить где попало, чтобы набрать нужное количество сообщений, либо просто уйдёт на другой форум, где это же самое можно скачать и без флуда, оставивь лишь одно сообщение в теме.
  7. Kolovrat

    Мод Hide для IPB 2.3.4

    В инструкции по устрановке, небольшая опечатка. Делать нужно так: ------------------------------------------------ 13) Открываем sources/lib/func_topic_threaded.php --------------------------------------------------------- -------- c) Ищем: -------- $post_text = $this->lib->parser->strip_all_tags( strip_tags( $this->ipsclass->my_br2nl( $post['post'] ) ) ); --------------- Вставляем выше: --------------- /*------------>Hide<------------*/ if(preg_match("#\[hide\](.+?)\[/hide\]#is", $post['post'])) { if(in_array($this->ipsclass->member['id'], $this->allposters)) { $post['post'] = preg_replace( "#\[hide\](.+?)\[/hide\]#is", "<{HIDE2}> \\1", $post['post'] ); } else { $post['post'] = preg_replace( "#\[hide\](.+?)\[/hide\]#is", "<{HIDE1}>", $post['post'] ); } } /*------------>Hide<------------*/
  8. Kolovrat

    IBR Retro v2.1.x -2.2.x

    Добрый день, Ирина! Возможна ли установка ретро-скина под версию форума 2.3.4? Форум тематический, основа старые фильмы... Установлен0 лишь два мода Флаг Страны и Hide.
  9. Kolovrat

    Мод Hide для IPB 2.3.4

    Cегодня установил этот Мод на версию 2.3.3... всё прекрасно работает.
  10. В версиях IPB 2.3.х всё делается немного по другому, ибо там и функции по иному написаны.Загляни в соседнюю тему, я там выложил новую версию мода Мод HIDE - Скрытый текст, которая у меня работает на версии 2.3.4.
  11. Kolovrat

    2.2.x: Мод Флаг Страны

    Совершенно верно...Тут моя ошибка... видать так торопился, что в описании забыл проставить $ Правильно будет <if="$author['field_#'] != """>Country: Кроме того, при обновлении версий форума, данный мод переставлять не нужно, он продолжает работать и после обновления. Проверено при обновлениях с 2.2.2 до 2.3.0 и с 2.3.0 до 2.3.4.
  12. Kolovrat

    Мод Hide для IPB 2.3.4

    Этот Мод я опробывал только на версии форума IPB 2.3.4. Будет ли он работать на других версиях, я не знаю.
  13. Kolovrat

    Мод Hide для IPB 2.3.4

    Версия 2.2.3

    65 скачиваний

    Мод Hide позволяет скрыть определенный блок текста или линки от посетителей форума. Этот мод, позволяет скрыть определенный блок текста или линки от посетителей форума, пока они не напишут сообщение в теме, где находится скрытый под картинкой текст или линк. Как только они оставят своё сообщение в данной теме, текст закрытый тегом [Hide] и картинкой будет показан им. Линки или текст можно скрывать при помощи кнопки "Н" (Hide), а также через окно тегов. Кому как удобнее...

    Бесплатно

  14. Kolovrat

    Мод Hide для IPB 2.3.4

    Имя файла: Мод Hide для IPB 2.3.4 Владелец файла: Kolovrat Файл размещен: 20 янв 2008 Файл обновлен: 14 фев 2011 Категория файла: Mods/Моды Мод Hide позволяет скрыть определенный блок текста или линки от посетителей форума. Этот мод, позволяет скрыть определенный блок текста или линки от посетителей форума, пока они не напишут сообщение в теме, где находится скрытый под картинкой текст или линк. Как только они оставят своё сообщение в данной теме, текст закрытый тегом [Hide] и картинкой будет показан им. Линки или текст можно скрывать при помощи кнопки "Н" (Hide), а также через окно тегов. Кому как удобнее... Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл
  15. Kolovrat

    IPB Red Gray Skin v2.3.x (2.2.x) (Russian)

    Благодарю, Ирина. Я поставил значение, как ты предложилила, только не width="40", а width="42", так посимпатичней получилось. При использование width="1%" получается очень узкая колонка, что некрасиво смотрится на твоём скине. Твой вариант, как всегда лучший. Спасибо тебе еще раз.
×
×
  • Создать...