28 мая 201214 г Сразу настроил не правильно и заархивировал все новые темы.А теперь незнаю как все разорхивировать, помогите настроить данную функцию. Вроде всё на руском. Но основная настройка сбила с толку.Настройки восстановленияРазархивировать темы, содержание сообщения за последние ? дней Непойму, это по последнему сообщению или вообще по теме идёт отбор?
Сразу настроил не правильно и заархивировал все новые темы.
А теперь незнаю как все разорхивировать, помогите настроить данную функцию. Вроде всё на руском. Но основная настройка сбила с толку.
Непойму, это по последнему сообщению или вообще по теме идёт отбор?