Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Megos

Кнопка "Написать в приват"

Рекомендованные сообщения

Как включить кнопку "приват" , чтоб ее было видно в сообщениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопку физически можно удалить из шаблона - renderrow в группе skin_topic

Нужно найти соответствующий код макроса и потереть.

Код макроса можно увидеть открыв редактор макросов. Напротив знакомой картинки увидите искомый код. Его и удаляйте. Ничего фатального от этого произойти не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего? Возможно у вас отключена система личных сообщений. Посмотрите в настройках своего профиля.

Далее посмотрите в стилях skin_topic (RenderRow) возможно у вас нету кнопки просто.

Далее проверьте файл ./sources/action_public/topics.php возможно модификации были криво установлены.

Далее проверьте может ли пользователь, которому хотите отправить ЛС принимать ЛС. Возможно система ЛС у него отключена.

 

И еще, задайте вопрос немного лучше. А то непонятно, что у вас произошло.

 

Добавлено:

Ой, Фисана раньше меня успела... А то я че т в блоге задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела, да решила, что спрашивают про то, как ее Выключить...

Ответила не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, задайте вопрос немного лучше. А то непонятно, что у вас произошло.

 

Ок. :rolleyes: Я установил форум. Вроде включил в настройках Личные сообщения, а кнопка "приват" под никами пользователей не появилась. Или Личные сообщения - это отдельный модуль? В модулях не видел такого...

 

Кстати, это только у меня не работает подписка на темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не читал пост по нормальному... А выключается она через админку. В управлении группами. Просто запрещать использовать ЛС и все. Может еще понадобится затереть в шаблонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не читал пост по нормальному... А выключается она через админку. В управлении группами. Просто запрещать использовать ЛС и все. Может еще понадобится затереть в шаблонах

 

Да мне включить надо... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, это только у меня не работает подписка на темы?

проверяйте настройки email

Ок. Я установил форум. Вроде включил в настройках Личные сообщения, а кнопка "приват" под никами пользователей не появилась. Или Личные сообщения - это отдельный модуль? В модулях не видел такого...

 

Да мне включить надо...

Я вижу, просто соображаю долго, устал.

Откройте файл ./sources/action_public/topics.php найдите там строки

		$member['member_number']   = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->member_number( $this->ipsclass->do_number_format($member['id']) );
	$member['profile_icon']    = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->member_icon_profile( $member['id'] );

Ниже должна быть строка. Если её нету, то добавьте её.

$member['message_icon']    = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->member_icon_msg( $member['id'] );

Если вообще такого нету, то напишите заодно версию форума, об этом просится в правилах раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проверяйте настройки email

 

Я вижу, просто соображаю долго, устал.

Откройте файл ./sources/action_public/topics.php найдите там строки

		$member['member_number']   = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->member_number( $this->ipsclass->do_number_format($member['id']) );
	$member['profile_icon']    = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->member_icon_profile( $member['id'] );

Ниже должна быть строка. Если её нету, то добавьте её.

$member['message_icon']    = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->member_icon_msg( $member['id'] );

Если вообще такого нету, то напишите заодно версию форума, об этом просится в правилах раздела.

 

Это все есть, а кнопки.

Версия 2.2.2. Извиняюсь, что не добавил сразу. Писал версию в другом топике, а думал тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не написали версию форума, отсюда и путаница.

В 2.1 она по дефолту ВКЛЮЧЕНА, поэтому я решила, что речь о том, как убрать.

А в 2.2 кнопка ПРИВАТ в топиках не предусмотрена.

Ее нужно вписать в шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вам кнопка когда для этого существует меню при нажатии на ник пользователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если хочется, технически кнопку создать несложно.

Некоторые даже от 1.3 устаревшие кнопки с командами вписывают, вроде кнопки www.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем вам кнопка когда для этого существует меню при нажатии на ник пользователя?

 

Вы правы. Уже не нужна. Просто пользователи были с форума более ранней версии и просили кнопку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...