Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Создание пользовательской страницы в IPB 3.1

Добрый день.

 

Сейчас занимаюсь создание пользовательской страницы, по следующим статьям:

 

Один,Два

 

После выполнения всех инструкций, выдает следующую ошибку

 

Fatal error: Call to a member function globalTemplate() on a non-object in Z:\home\localhost\www\forum3\admin\sources\classes\output\formats\html\htmlOutput.php on line 319

 

 

Как эту ошибку устранить, что бы можно было нормально создать страницу ?

Рекомендованные сообщения

Все должно работать, а мы не гадалки. Если просто нужны пользовательские страницы, лучше установить спец модуль - Custom pages, или как-то так он называется.

Ошибка - это, конечно, здорово. Но без собственно кода, что её вызывает, она бесполезна. Приводите конкретно ваш код.

  • Автор

<?php

define( 'IPB_THIS_SCRIPT', 'public' );
require_once( '../initdata.php' );
require_once( IPS_ROOT_PATH . 'sources/base/ipsRegistry.php' );
require_once( IPS_ROOT_PATH . 'sources/base/ipsController.php' );

$content = "

";
$registry = new ipsRegistry();
$registry->init();
$registry->output->setTitle('Stats'); 
$registry->output->addContent($content);  
$registry->output->sendOutput();
?>

 

Пример с пустым контентом

Только что проверил - код рабочий.

 

'../initdata.php'

Вы откуда скрипт вызываете? Путь правильно прописан?

  • Автор

Да, он находится в папке, на один уровень ниже корня форума.

Самое странное, что на сервере все работает, а на денвере - нет. Видимо это именно с ним какая-то ошибка.

Изменено пользователем Hecc

С таким адресом он должен находится на уровень ниже корня форума, .. - перейти на уровень выше. Самое смешное что я на денвере и смотрел.

  • Автор

Ниже, я это и имел ввиду, оговорился.

Форум у вас в режиме разработчика?

 

Код страницы нормальный, но при таком подходе страница строится на первом шаблоне. Который, в режиме разработчика, есть master.

  • Автор

Ritsuka , ошибка действительно была в шаблоне. После того как я заменил первый шаблон на тот который использую я - страничка начала нормально генерироваться.

Огромное спасибо =)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.