Поставил хук CustomSideBarBlocks, который в боковой панели позволяет создавать свои блоки с текстом/информацией. Только проблема, как сделать, чтобы эти блоки от хука, отображались не выше всех стандартных блоков (последние темы, статусы), а например в определенном месте. Например, между "Подписки" и последние изменения статуса.
С оплатой договоримся. Отправляйте свой контакты (icq) в ЛС.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Поставил хук CustomSideBarBlocks, который в боковой панели позволяет создавать свои блоки с текстом/информацией. Только проблема, как сделать, чтобы эти блоки от хука, отображались не выше всех стандартных блоков (последние темы, статусы), а например в определенном месте. Например, между "Подписки" и последние изменения статуса.
С оплатой договоримся. Отправляйте свой контакты (icq) в ЛС.