Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Добавление скрипта в форму ответа [3.1.4]

Уважаемые, наконец-то я нашел скрипт счетчика символов в посте. Одна вот проблема.

1-е) Я лютый нуб, и после долгих разборок и поисков до меня дошло, что добавлять надо в "topicViewTemplate", но до меня не доходит Как добавить скрипт именно в форму ответа, а не под нее или над ней. Может я не там лажу?Оо

2-е) Сам скрипт используется с ХТМЛ, в результате он выдает уже готовую форму, в которую нужно печатать символы. Мне нужно соединить работу скрипта с формой ответа, что бы задуманное отображалось внизу формы ответа. Желательно оставить подсчет веса текста, так как некоторые юзвери пишут с телефонА, и им такая функция по душе.

3-е) Я чую, что мне придется еще лазить в CSS стиля, но вот опять таки не знаю где точно XЗ

 

Сам скрипт находится тут:

 

<html>
<head>
<script>
function counter(el)
{
var wrapper = document.createElement('DIV');
wrapper.innerHTML = el.value;
var len = (wrapper.textContent || wrapper.innerText).length;
document.getElementById('count').innerHTML = len;
document.getElementById('kb').innerHTML = (len/1024).toFixed(2);
}
</script>
</head>
<body>
Вы ввели: <span id='count'>0</span> символов. <span id='kb'>0</span>Kb
<form>
<textarea id="text" onkeypress="counter(this);" onkeyup="counter(this);" onchange="counter(this);"></textarea><br>
</form>
</body>
</html>

 

Выглядеть это должно примерно так:

 

3121909.png

 

 

Буду благодарен за помощь :3

Рекомендованные сообщения

Шаблон Editor > ips_editor.

 

	<div id='{$editor_id}_wrap' class='editor'>
	<textarea name="{$form_field}" class="input_rte" id="{$editor_id}_textarea" rows="10" cols="60" tabindex="0">{$initial_content}</textarea>
</div>

- это поле ввода поста.

 

Такой же блок есть и в ajaxEditBox - быстрое редактирование поста, и в edtiorShell - тоже какое-то редактирование, не помню какое.

и в edtiorShell - тоже какое-то редактирование, не помню какое.

Быстрый ответ.

ips_editor - Расширенный редактор.

  • Автор

Так, отлично. Осталось разобраться с тем, что бы подсчитывало именно символы поста.

UPD

Все, я все сделал. Спасибо за подсказку :3 Я пол года хотел такое на форум, но никак не мог сделать.

Изменено пользователем Lyon

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.