Суть мода: я в админке могу присвоить какой-то теме (по id) особый статус., как пометка, что это тема специальная. Так же я там вижу список специальных тем и могу снимать "специальность" .
Специальность заключается в отображении:
1. определенного символа (типа звездочки, изображение сам дам) поверх аватарки
2. обычной квадратной цветной рамки вокруг аватара.
Аватар здесь имеется ввиду тот, который отображается слева от названии темы в списке тем конкретного форума.
Вопросы и подробности исполнителю. С оплатой без задержек.
Кто способен грамотно - в ЛС, пожалуйста, контакты.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Суть мода: я в админке могу присвоить какой-то теме (по id) особый статус., как пометка, что это тема специальная. Так же я там вижу список специальных тем и могу снимать "специальность" .
Специальность заключается в отображении:
1. определенного символа (типа звездочки, изображение сам дам) поверх аватарки
2. обычной квадратной цветной рамки вокруг аватара.
Аватар здесь имеется ввиду тот, который отображается слева от названии темы в списке тем конкретного форума.
Вопросы и подробности исполнителю. С оплатой без задержек.
Кто способен грамотно - в ЛС, пожалуйста, контакты.
Изменено пользователем lmaolmao