Суть проблемы - уже около года жутко глючит форум 3.1.4 - падает, может проработать неделю без перезагрузки, а может за день упасть 2 раза. Симптомы - за несколько минут создаются сотни php-sgi процессов, в итоге забита оперативка (4 гига) и файл подкачки (5 гигов). Сервер работает под Linux Red Head, если это важно.
В личку или по телефону +7 (903) 177-73-02 Алексей
Бесплатные подсказки тоже приветствуются:)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Добрый день!
Суть проблемы - уже около года жутко глючит форум 3.1.4 - падает, может проработать неделю без перезагрузки, а может за день упасть 2 раза. Симптомы - за несколько минут создаются сотни php-sgi процессов, в итоге забита оперативка (4 гига) и файл подкачки (5 гигов). Сервер работает под Linux Red Head, если это важно.
В личку или по телефону +7 (903) 177-73-02 Алексей
Бесплатные подсказки тоже приветствуются:)